Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Время учитывается игроку играть каждый день что не получается. Вроде как старался а не успел. Потраченое время зря. Выводы сделал и больше не хочу эти марафоны.

1 лайк

Не понял, а где ки-48 на бирже? или там таймер на возможность продажи опять вкрутили?

С 16 числа только получение купона доступно будет

а, тьфу…
торможу )
ну пусть пылятся, а то в раздумьях, собрать 3 ки-48, или купить ки-48 и засолить сосат )

Да хоть 6 раз…если Хватает ресурсов

И 6 отчетов об испытаниях

Хочу заметить,что чаще всего во время Испытаний ракеты не исправными могут быть от 1-3-х деталей ракеты.

Ничего нового в этом марафоне не придумали.Марафон со сборкой И-180 был точно таким же…надо было определить не исправную деталь самолета.А для этого надо было его испытать.Только про бонусные ящики не помню…были или нет

Всего на 2 ТОП-а потребовалось сделать 16 сборок.До хрена ресов осталось и продать не могу нет пустых контейнеров.

Хм, а точно ли 16? Исправна все-же каждая 3 ракета. У меня ушло на 2 топа 18 сборок. Хотя собрал я их все равно на день раньше, чем собрал отчеты

Спасибо улитка!!! потратил 25 койнов, 2 дня выходных , за 5 не исправный ракет, das ist risen verarschung, kein cent mehr in diesem Projekt !!!

2 лайка

перестань доказывать, мне кажется, что это делается специально. у улиток подход, как минимум странный, а по факту содействующий неспортивному поведению, если не хуже… по крайней мере ты ничего этим не добьёшься, пока сверху все это крышевать и создавать подобные условия. для одних это будет договорняк, для другого - вести технику уже с вылета. О чем собственно и говорилось. В этой много игре чего есть, и легче сказать где правдоподобно, нежели рыться в этом сюрреализме. Судя по всему свинопек не “обычный” игрок.

1 лайк

Штош. Тоже бы следует высказать очень важное мнение по поводу марафона.

Процент выполнения — 100%
Потрачено времени — ±12 часов в АСБ
Собрано — LOSAT (продан), Kurama (продан), с перепродаж ресурсов куплен отчет для Ki-48 на аккаунт.

Сборка просто утомительная. На 6 итоговых отчетов надо 54 часа выждать или 4,5 часа ежесуточно, по расписанию заходя в игру прощёлкивать кнопочки. Это напрочь убивает весь позитив от доступности АСБ.

Много еще чего раскритиковать можно, но в целом черт с вами, количеством полученных гк относительно временных затрат более чем доволен.

LOSAT в тундровских городских загонах вообще бесполезен, снаряды летят в рандомном направлении, с ходу не стреляет да и в близи пробития нет. как же достали эти швеции и сталинграды в придачу с вашими випчитаками. Чит тандер короче.

скок заработал?

Танк с кораблем на 70 с копейками чистыми вышли, с перепродаж еще почти 5 осталось после покупки отчета для кишки.

неплохо, я гдет столько же, ток за 1 сборку

отделался легким испугом. 12 часов это договорных боев как у свинопека?

Да мне уже всё понятно и с тем какой подход к игре и с тем как они сами относятся к написанным ими же правилам. Собственно и выводы я сделал из всего происходящего.
Ну а предложение Гайдзин, “оформлять репорт на каждого игрока в отдельности”(это когда проблема договорных боёв в авиоСБ носит массовый характер) Расставила все точки над i. Полагаю что и остальные игроки сделают выводы исходя из того что сообщения о том что бои договорные потёрли, тему мной созданную по этой проблеме удали без пояснений, а в поддержке предложили наводить порядок в игре самому.
Вот тебе “высказываются свободно, у них для этого есть форум. Зачем же так разрушительно дизлайкать в стиме?”
Где ваш ответ Улитки??? У вас нарушены правила честной игры, а вы трёте все сообщения об этом и темы, не давая ответов и пояснений!
У вас акцию Tokushu Heiki, игроки проходили по договорным боям нарушая ваши правила, а вы не ответ даёте на это, а просто трёте сообщения и темы.

1 лайк

No phantom?

2 лайка