Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

No brain )

2 лайка

Можно быстрее, если заходить в PvE и сбивать всех. Это могут счесть пропагандой нетрадиционных отношений, но так очки набиваются даже быстрее. 40 фрагов и всё, но те кто ноют на PvE чаще всего не умеют летать.

Такие вообще ничего не умеют- ни летать, ни думать. А вот поныть, это да, это любят!

Улитки, спасибо вам, за то, что решил не з@дротить и из 10 собранных ракет исправной оказалась только одна, спасибо за рандом как в еще одном похожем проекте, мне этого так не хватало

Истории

7 лайков

Ох уж эти неисправные танкисты…

)))

Просто напомню что на один топовый приз надо всего 9 ракет…

2 лайка

163 койна нафармил. В основном с первых мест (80 койнов) остальное с топ призов + навар с купи /продай отчётов

Хороший вариант, но слишком уж хлопотно по 50 боев откатывать ради них

Фантастика. Вообще, каждая третья ракета оказывался в рабочем состоянии.

У меня уходило по 9 часов с 95% вероятностью что займу первое место. 50 первых мест из 52-53 боёв

На 10.7-10.3 очень много слабых игроков и игроков с 1 респауном…иначе говоря много новичков + я сам не плохо играю

За-то 30 койнов в кармане, причём почти сразу

Раньше можно было по 100-150 фармить в первый же день, а за сутки можно два раза по 50 собрать. С нормальным сном, перекурами и поесть

Ну если ты доволен сотне тугриков в игре за 12 часов, потраченных на отстрел наров по филдам (самый увлекательный геймплей) - то мне тебя искренно жалко)

1 лайк

Завидно, да? Завидно!

Как должно быть ? Удиви меня ! :)

Да, доволен. Опыта меньше выходило чем базу раз в 15 минут разбомбить, а в остальном меня такой геймплей более чем устраивает - ветка в игре про прокачку прокачивается с минимумом токсичности.

1 лайк

Тссс, не разбивай их розовые очки, они же до сих пор думают, что играют в Самый Реалистичный Симулятор Военных действий!