Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Мда…ясно и понятно ! НУ ты по ходу “спец” в этой игре :)

Больше чем сотней тугриков доволен…лично ! Если игра позволяет…то почему бы и нет ?

Люди часто путают, турниры с прокачкой…и лишь некоторые совмещают :) …а анскилы ноют Всегда :)

чел ты реально всрал кучу времени и судя по стате это делаешь, регулярно фармишь ботов? Жесть и судя по сему тут таких полно я думал китайцы заполанили ботами а тут вот оказывается люди не иронично фармят мусор

1 лайк

Опа, опа…Волыга 2.0. Пояснишь ? :) Может факты какие приведёшь ?

Бот голос подал :)

чел 4 ка убитых на кфире танков говорит что ты любитель аутировать в боты, а больше я ничего не скажу) можешь не обьясянть таких как ты пол рандома

Тебе это только об этом говорит ? :) Ничего другого в голову не приходит ? :)

Подумай хорошо…прежде чем сморозить какую-то ерунду :)

да с…ть мне на остальное ) что там и кого там, для меня оценка игрока я просто открываю его статистку смотрю все что он делает в игре,ни проценты побед ни то что там у него какие места, для меня важно на чем он и и как он

ОК. а как КПД в этой игре считается…ты хоть знаешь ? :)

я могу на лоу рангах набить астрономический кд на какой нибудь имбе и все,чел не срой из себя эксперда уже

1 лайк

Судя по статке твоей - не можешь :)
Сядь и за сохни ! и рот свой не открывай больше !

чел ахаха мне нравиться как ты начал бомбить))) еййййй

1 лайк

меня больше забавляет не то что ты бомбишь а то что ты не иронично тратитшь кучу времени и гордишься этим при этом так и не научился играть,макисмум гоняешь в аркаде с крипами ахахха

С чего мне бомбить? :) Марафон я прошёл с удовольствием. Денег заработал !

молодец))) дай денех)

Что тебе мешает гонять с “Крипами” и иметь те же и даже лучше показатели ? :)

Началось…возраст и так далее. Чё ты ноешь тогда ? :)

Улитка подаст…в следующем марафоне, если будешь себя хорошо везти :)