Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Формально 2500, на деле в зависимости от выбранного ранга и режима.
image

Видать декаль будет за какой-то ивент
image

Не марафон а пренуждение к онлайну, все на зло игрокам, с каждым марафоном все труднее и сложнее, а нельзя было проще, спасибо сами тут играйте

2 лайка

и таких как грязи, нет интереса играть с программой, я люблю играть с реальными игроками а не ботами

Как посмотерть. Можно и за час-полтора лимит закрыть, можно и сутки сидеть.

1 лайк

Оно мне надо?

Улитке надо.

Скажу честно, хотел подкопить гадинов, но вижу тут хитрее меня есть, решили что бы мы как рабы пахали, что бы смогли продать наигранное

вот пусть и играют

За час 75000 в РБ точно нереально сделать.

Я на F-4E и других сидел часа 4. Конечно F-4E кусок помойки неиграбельный, но остальные самолёты не прям лучше. На имбах думаю часа за 2 при везении бы уложился.

Вон “игроки” из китая наиграют.

Впрочем меня устроят пробившее дно цены на бирже. Ещё и перед ноябрьскими скидками.

1 лайк

Так АСБ же. Хотя конкретно американский F-4E в нем крайне паршив из-за поломанного АСУ - постоянно самолет раскачивает, у прочих фантомов такой фигни нет.

А, ну понятно тогда.

Кто шарит за 2 купона можно будет 2 японских самолётика забрать? Или там ограничение на 1 приз каждого вида?

Так большинство в неё ради прокачки и играет. Введи PvE с аналогичным доходом и PvP не вымрет конечно, но ему очень плохо станет.

1 лайк

Ограничений насколько помню нет, но есть “нюанс” - Ki-48 будет доступен для получения только с 16 октября, т.е. 2/3 месяца еще ждать

Надо бы на торнадо попробовать завтра, а то у фантома кокпит страшный

Так у него же ракет нет - за бомбы по аэродрому очков меньше дает.

А, тю…я то думал там просто за обычные активности очки стали сыпать прилично, а это, оказывается, всё тот же полуабуз столетней давности

Начисление очков улитка и не меняла, экономику только поправила на практически противоположные требования.