Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Та не проблема, я просто мысленно оцениваю насколько мне влом этот марафон делать…

1 лайк

Материалов на бирже нет, но дроп все равно не равномерный.

2 лайка

Мне электронных компонентов не хватает

1 лайк

А не выдача 14 ящиков уже норма, или я везучий?
image
В достижениях они одновременно и выданы и не выданы.


Собственно, а почему не дали отчёт после неудачного испытания, а дали 1 ящик и все? И да испытание ракеты полный бред. Передайте там привет наверх… кто додумался сделать этот конченый бред. Ракету после пуска тупо не видно… Она тупо взорвалась сразу практически. Я вам не ванга гадать, что с ней там не так. Управление полное дерьмо.

2 лайка

учитывая среднюю продолжительность боев от 10 до 20 минут, и максимальную под 30, то даже 10 минутными боями нужно 8 часов, при условии что в каждом бою берется топ 1.
Т.е. это физически невозможно, если только не врубить годмод, волхак, и я не знаю, набивать по ядерке каждые 3 минуты.

2 лайка

Тож не дали

тупо 6 часов фарма на смарку…

Такая же фигня

image
Аааа)

1 лайк

ну типа очевидно что если у нее был самопорыв/ при попадании не было взрыва, то проблема со взрывателем.
Задумка так то интересная, но не в формате ивента, а скорее в качестве элемента прокачки, постоянного квеста, метода разблокировки подвесов к технике, и так далее.

1 лайк

Да ее не видно тупо как ей можно управлять? Толи взорвалась толи в воду ушла…

какой же кринж

У меня она вообще не управлялась вверх, тупа об воду

Когда вы построите исправную ракету, вам дадут “Отчет о поражении цели”, который надо использовать для создания “Отчета об испытании”.

Теперь создавайте вторую ракету.

И сколько лет надо делать эти ракеты? Кому нужен этот тупой рандом? Может мне только с 5 раза исправная дропнется?

2 лайка

Время создания той или иной детали, или самой ракеты указано в игре, обращайте внимание на этот момент.

А если я указал как нибудь в отчете пуска, то этт как то будет влиять?

Делать надо вменяемые условия, а не бред какой то… Кто это выдумал вообще.

7 лайков

От вашего выбора неисправности зависит какой бонус вы получите в ящиках с ресурсами.

Правильно указанная поломка