Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Т.е. рандомно не получиться сделать 3 ракеты это я вообще тупо время в пустую потрачю?

изображение
Самый рофл. Не хватает только надписи “ускорить за голду”, как в мобильних игрушках категории г

5 лайков

Я как вообще узнать что с ней не так? Я что вам Ванга?

2 лайка

Ускорить процесс создания тех или иных элементов можно за счет улучшения цеха того или иного уровня.

Вы вообще понимаете, что народ в шоке и непонятке что вообще тут сделать надо?

3 лайка

Спасибо, я умею читать и знаю об этом. Не отменяет абсурда ситуации

1 лайк

Дефекты ракеты можно определить визуально и сопоставить с предлагаемыми вариантами при составлении отчета. У меня например неисправность заключалась в боевой части, ракета не взрывалась, как должна.

Я вам, что экперт по ракетам? Мне пох что там с ней не так так то вообще то. Я потратил 6 часов игры на это… Вы там как вообще не але чтоли?

5 лайков

И мне дали НИЧЕГО!

2 лайка

Потому что вы не читаете описание, как и мои ответы. Если вам удобно слышать только то, что вам хочется, то я ничем не могу помочь. Я вам ранее указал, что вам выдадут отчет о поражении цели только когда вы создадите исправную ракету.

1 лайк

А можно хоть примерно с какой попытки она создается?

Такой информацией не обладаю, могу потом рассказать свои результаты.

Погодите-ка, до меня только сейчас дошло. Мы тупо сливаем ресы на неисправные ракеты и при провале испытаний нужно опять фармить 75к очей чи шо?

10 лайков

Правильно…

Кмк, исправная ракета будет каждая вторая…

Будет исправная только та, где вы правильно укажите неисправность. МОЖНО бесконечно гадать=)

Вы в любом случае не смогли бы сегодня закончить отчет об испытании, вам не хватает еще 10 данных о ходе разработки, которые вы сможете получить только завтра. А ресурсы вы будете использовать на постройку исправной ракеты, после которой сможете получить отчет о поражении цели, а далее заканчивать “первый круг”, получая +1 к выбору приза.

Не надо переиначивать смысл сказанного. Неисправная ракета уходит в “утиль”, вам нужно построить изначально исправную, которой поразите тестовую цель и затем вам выдадут отчет о поражении цели.

(с)

12 лайков

А по человечески отвечать умеем? Тему я и сам могу почитать, спасибо уж.

Мне плевать, могу ли я закончить сегодня или нет, меня волнует только кол-во неудачных попыток, кол-во дней по 75к очей которые я должен слить в никуда из-за прихотей улиток.

Испытание неудачное - копи ещё 75к очей на след.день, а чё, не мамонт же. И сколько этих неудачных испытаний будет? Какие там сказки по 2 главных приза?

7 лайков