Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Все зависит от ваших целей, если вам нужен один главный приз, то исходя из математики вам нужно как минимум 6 дней на 60 данных о ходе разработки.

Такой принцип события типа “сборка” уже не первый раз с такими же условиями, в этом плане ничего и не изменялось.

1ый раз. Такого бреда еще не было

1 лайк

Прямые ответы запрещены из-за плашки? Меня НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ДАННЫЕ РАЗРАБОТКИ.

Я про сборку ракеты спрашивал, данные копятся сами собой и от рандома не зависят.

1 лайк

https://www.youtube.com/watch?v=q9DfldTZGGE&t=245s Тут говориться, что так или иначе вы получите отчет!!! Т.е. ОТЧЁТ должен давать в ЛЮБОМ случае! Угадал или нет это не влияет дадут или нет, его должны выдать в любом результате!

1 лайк

3 раза уже повторял, неудачное испытание = 75к очков в пустую? Новая ракета и опять испытания? А если и там гг? Опять? Сколько это будет продолжаться? Или ракета это вторично и просто рофл для дурачков ради наклейки?

4 лайка

Конкретно сколько сборок ракет нужно на один круг мне неизвестно. Могу поделиться своими результатами завтра, ближе к ночи.

Короче понятно, как хорошо, что помощников можно мутить.

1 лайк

Похоже на очередную нерабочую “фичу” от разработчиков. Они в ролики говорят, что отчет дают в любому случае.

2 лайка

Вы таки будете рассказывать про “нерабочую” фишку?

разрабы раскажите как делать эту ракету
у меня ракета тупо не управлялась я указал неисправную деталь ракета ушла в утиль и всё
как понять что нужно указывать и что за что отвечает

Нужно догадаться самому видимо… Так когда мы сюда идем играть у нас должно быть высшее образование по устройству ракет и прочее=)

6 лайков

чисто 4 детали отвечающие за двигатель и 1 за управление указал управление ибо ракета не управлялась и игра такая нене и удалила ракету

и вот как понять что тыкать?
чисто на рандом

У вас она хотя бы не управлялась, а я даже после пуска не видел ее, чтобы управлять, а после взорвалась нанеся самолету дамаг=)

ребят кто может обьяснить, вот я создал ракету, и из за неисправности как понимаю сервоприводы управление не смог попасть в цель, нажал доложить выбрал и отправил, мне ничего не дали, и типо я впустую просрал ракету или что?

Впустую…коробки, время и ракету…

да

тоесть мне щас надо по новой создавать ракету и только для того чтобы она попала и только тогда я получу отчет о повреждение цели так?

да заново, если угадаете снова=) Хотя в ролики они говорят, что отчет получаете “так или иначе”…

и тоесть мне надо чтобы ракета 100% попала в цель и только тогда я получу отчет о поражение цели, а как мне это сделать если я не могу отправлять ракетой из за ее неисправностей?