Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Да я сам не понимаю ничерта…

а это уже твои проблемы
у улиток чисто такое мышление
ля просто весь день потрачен зря ради кукиша

Я надеюсь что улитки что то сделают с этим, как минимум вернут всем ракеты или отчет о поражение цели, даже сейчас у товарища ракета не управляется, она ни в какую сторону не поворачивает, тупо идет в низ и все

Я правильно понимаю, что в случае неудачи ты получаешь только ящик?)))))))))) Улитка такая улитка, может пора тестировщиков нанимать?
P.s. Когда я получу отчет за неудачу?

3 лайка

По факту да, но в ролики улитки говориться об обратном.

очень надеюсь что улитки починят и хотябы половину компенсируют

а как построить исправную если ракета тупо не управляется?
как я понял это баг и из за этого бага страдают люди тратя ракету в пустую

и почему не сказано сразу что если ракета не исправна то она уйдёт в утиль

Миллион сборок для бога сборок?
Почему не выдали отчет после того, как я ошибся в выборе детали? Говорите одно, а по факту другое. Может пора уже компетентных работников нанимать?

2 лайка

просто до ужаса куча недоделок которые просто убивают марафон и желание его проходить
просто все надежды на то что завтра всё поправят если нет то заDротить на марафон смысла не имеется
и чем вам не нравились старые лего марафоны

1 лайк

Попробовав вылететь на самолете который несет эту ракету в пробники. Могу сказать, что не понятно куда направлена ракета, по вертикальной оси идет инверсия управления вообще, а по горизонтале все нормально. Даже так я только с 3его раза смог попасть в корабль=) Так как я летчик от “бога” это просто какая то боль… ни маркера ни нормального управления…

хм…

2 лайка

то что инверсия и все дела знаю это просто булпап
но она просто не управляется от слова совсем

Я не летчик, мне даже управиться с этой ракетой - адская боль и жжение… а улитка предлагает мне этим позаниматься раз 6 как минимум…

Инверсия только по 1 из осей…

ваще пофиг если ракета не управляется
просто топориком вниз

тоесть, даже если я ошибся мне всёравно должны дать отчет но его не дали
хм…

Ракета управлялась и летела первые 3 секунды как в пробнике, но потом тупо перестал работать движок. Указал в ошибках баллон с газом или че-то типо того, но не правильно. Дали 1 ящик и всё. Ни ракеты, ни отчета о поражении цели

ну в целом сойдёт… Хотя можно было бы и по больше выдавать

2ч 40минут = 4 коробки?