Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Если ракета первые 5 сек летит и после взрывается то двигло не исправно или что то еще?

1 лайк

Также не получил отчёт(:

тоже не получил отчёт

А давать будут за “рабочую” ракету, а первые - нерабочие)0 так что фармить, фармить.

Кек.
После того как этим мажором, и крайними правками до него, испоганили карты, то думал пойти в АРБ накрабивать на F-84 немчиках, но с неприятным удивлением обнаружил что у него, ударника 5го ранга с БРом 8.3, отобрали воздушный респ. Спасибо разрабы! Думаю следующим мажором вы добьёте ту пару карт что ещё не вызывают у меня отвращения и я со спокойной душой снесу этот мусор с компа.

На чем катаешься в аб?

ммм… нужно было больше садизма. нужно было в тестовой миссии заставить взлетать по СБшному
popcorn2

3 лайка

получается весь ивент

1 лайк

не получил отчет после сборки … чо за дела

вот кто скажет: Отчет о ходе разработки,можно собрать только из 20 листков разработки.В сутки можно собрать только 10 листков( лемит 10 листков). Как на бирже уже продается Отчет о ходе разработки.!!!

1 лайк

Они вроде как случайно еще могут выпасть из ящика.У меня так было пару раз в прошлых лего

О, это интересно. Один отчёт такой уже дороже грача марафонного в полтора раза.

Даже на твоем скрине в описании предмета написано, что отчет может с небольшим шансом после боя выпасть

2 лайка

у меня на Newport News в морских РБ ушло 5 часов. Если б ещё не выкидывало через бой получилось бы немного быстрее

думал выполнять марафон, почитал эту тему… люди потратили целый день на фарм 75к очков что бы им в конце выдали сундучок(кекв) сказав что ракеты не исправна, и так по новой…

людям наверное легче будет найти работу, получить зп и купить у китайских ботов технику за 25 гк…

6 лайков

Т.е. собрав 6 раз ракету НО !!! Не правильно указав неисправность мы получаем… пенделя под хвост?

25 ГК это оверпрайс)) Тут 10 ГК прогнозируют.

Норма. Сегодня якобы будет фикс и начислят.

Как я понял, точное определение неисправности просто приведет к тому, что мы получим 3 ящика с ресами вместо 1.
А почему в инструкции улитки не указали как определять неисправности ракеты??? Здесь же половина игроков гуманитарии, а вторая половина еще школьники.
Вот нашел у ютубера, вроде нормально по полочкам объяснил, как определять причину поломки ракеты
https://www.youtube.com/watch?v=wWfc_ZIyXSQ&ab_channel=LeVGoN

3 лайка

Почему вы делаете не соревнование, а тупой буллинг одних над другими?