Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Это же каким надо быть везучим? 🤔

Спойлер

Бот какой-то сразу бан

Что значит “цель не поражена”, я же попал? И что делать


Попал, но не взорвалась ракета, ибо улитка и её упоротые марафоны.

изображение
И да, тупо собирать ракету заново, но зато АЖ 3 СУНДУКА ДАЛИ! Вау, только с вашим рандомом выпада ресурсов у меня не хватает их даже для первой линии сборки. Дерево не выпало и всё, гуляй

5 лайков

зато можно ЕЩЕ раз с удовольствием фармить 75к очей))

Отчет о поражении цели-то выдали? А то у улиток всякое возможно.

Нет конечно же.

Хренью не страдайте и ориентируйтесь на получаемые за 7500 бумажки, а не сборку ракеты.

1 лайк

Будет страдать хренью до тех пор, пока марафоны не станут чёткими и понятными, без сотни нажатий кнопок, без ожиданий по миллион лет, без заведомо сливных испытаний этих

Нет прямо сказать, 150к очков на оду бумажку, но фиг вам. Этж улитку сожрут за такие цифры

3 лайка

image

Самому проверить 🤣 нарушителей на анонимной бирже. Понял

7 лайков

Так вообще-то нужна бумажки и за испытание ракеты, и за 75000 очков.

Я например собрал 50 первых мест за 9 часов 45 минут активной игры (в среднем 5-6 боёв в час (ААБ) )!
Первую улучшалку 2 уровня я увидел через 3.5 - 4 часа. Я чуть со стула не упал. Как ?!?!?!?!

1 лайк

Я к тому что пока 20 бумажек не собрано, нечего панику наводить с тем что не хватает на вторую ракету - половина одной сборки только прошла.

И почему рандомный чел с форума говорит понятнее, чем вчерашний помощник…

Уникумы собрали

Больше вопросов к «Отчёт о ходе разработки» ведь там скрыт алгоритм и % шансов

Причём тут алгоритм ? :) Занятие 1-х мест от игрока зависит

Это какой то прикол? у ракеты в тестовом режиме не работают рули управления, но в списке выбора неисправных частей нет рулей! в итоге выбираешь Крыло ибо нечего больше нет связанного с рулением в списке и игра тебя шлет в пешее эротическое ибо ответ не верный и труд за 5 часов сидения вечером в игре на смарку, это вообще нормально?

1 лайк

да

1 лайк

Вместо 3 ящиков получил 1 - не более. Повторно ракету собирать придется даже если правильно ответил.