Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

это я понял, просто у моей конкретной ракеты не работали рули управления (они в списке сборки есть), она не управляется и летит прямо постепенно падая в воду но в списке где выбираешь неисправный элемент их нет! и как я должен дать правильный ответ если его нет? это бред полный, выбрал неисправно крыло но это естественно не верно.

А что за прикол, отправил отчёт о ракете, не дали ничего кроме дурацкого ящика, это баг или так задумано?

Она могла не управляться потому что приемник не работал. Был приемник в списке?

нет

На легомарафоне, где надо было неисправности самолета из списка выбирать, тоже все криво-косо работало.
Самолет не стреляет и не крутится пропеллер, но этих неисправностей либо в списке могло не быть, либо не засчитывало как правильный ответ.

Самое простое это когда бимба не взрывается, там точно варик ответа есть

вартандер би лайк

Спасибо улитки! Мне играя в танковой аркаде нужно потеть 10 часов на дневную норму или на испытание одной ракеты. Лучшего вы и придумать не могли… для кого эти марафоны???
Спасибо! Поклон вам до земли…

image

1 лайк

Ну так чего там? Ракету кто то запустил? Ответы есть верные?

Ответы у всех разные, список ошибок неоднократно уже скидывали.
А так рабочую ракету пока получить невозможно - вторая половина этапа еще не началась.
//а некоторым за первую всё ещё не вернули недостачу.

Неоднократно скидывали это где?

по русски нет?

Нет, учи эльфийский

Ща ускоритель толкну! Пока хоть чего то стоит.

Условия всё лучше и лучше, долбайся минимум 150к очков и всё равно не факт что соберёшь.

Для Иванов из 7Б, которые играют с обеда до часа ночи, и для шейхов с кучей голды

Для тех кто освоил банальный взлет на реактивном самолете с АСУ в АСБ…

А у меня нормально летит, управляется, но пролетает где то км и взрывается! бред какой то… у кого то было так? Какую неисправность при таком виде косяка указывать хз ))) видео прикладываю…да и запуск проверки только после жмаканья пробела стартует…

Видос

1 лайк