Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Где-ж так быстро 25 побед нафармил?

За обстрел крылатыми ракетами аэродрома дали всего 700 очков на Мираже.
За авианосец дали около 1000 очков
Мираж его топит в 1 заход

На него же дофига бимб надо, 4 гбу8 не убивали

Ракеты бьют в ватерлинию. Там сразу -44% экипажа с одной

Авианосец всего один, а аэродромов 3-4 штуки.
//Мне вроде в районе 500 только давали за бомбежку авианосца 750-фунтовыми

А, тогда понимаю. Ну, амерам лазерных мавериков не завезли (а они как раз против кораблей хороши), так что не судьба

А ты готов задрочить на реактивах за лохсат, который по цене и времени стоит как 2 су-25?

Какие победы? Там 1е места нужны.

По описанному мною способу - 1,5 часа на выборку лимита. Учитывая переполненные комнаты и конкуренцию со стороны союзников - возьмем даже 2 часа.
Это на 1,5 часа больше чем мне обычно охота тратить на тундру, но на время акции-то можно и посидеть.

Я понимаю что полнейший бред с множителями у режимов и итоговым разбросом по времени выполнения, что тут лишь бы не уснуть, пока в прочих режимах надо результативно катать, но марафоны на очки не первый год уже идут и простейший способ давно известен - за это время можно было какой-нибудь самолет с кучей ракет вкачать или на крайний случай купить.

Клиент обновился - ничего не выдали
image

кста, а ракеты всё так же, майти маусы? Или зуням тоже накинули очков?

Маусы кидаю. Я так понимаю там от количества “попаданий” зависит, ибо те же базы выгоднее кучкой мелких бомб забрать чем парой крупных.

Окей, понимаю, с этим тоже ничего не делали. Вроде год прошёл, а сб остался таким же

в гугаль документс смог, а в гугаль пириводчек не смог ? х)

Если все так как сказано и если я сделаю ракету и пускай даже ошибочно влеплю рандомный ответ, мне все равно отчет должен выпасть?
Где он тогда?

Этот вопрос многих волнует, но разработчики молчат.

тоже ничего не выдали

Как я понял если с ракетой что-то не то.То ее заново надо делать? То я играю 3 часа в день, неуверен что сделаю его вообще

1 лайк

Ну (как правильного, так ошибочного).
Т.б в учет идет именно про испытание ракеты. Т.б ракету нужно эффективно пустить в бою по кораблику и неважно что потом в неисправности выберешь.
Т.б все уходит в то, что тебе нужно рандомно собрать ракету и молиться, чтобы бог рандома дал тебе рабочую ракету, которая попадет в цель. Без нее, ты сосешь бибу.

Какие же улитки типичные улитки…

Все по кайфу, идем страдать опять…Не опять, а снова.

ypgi5lutDQQ

1 лайк