Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Вчитайся в текст
Боеготовой ракеты. Неисправная ракета не боеготова.
Сделал ракету - она неисправна - делай еще 1

Ну так я об этом и говорю.
Сделал ракету, тестим. Если все плохо, скидываем, делаем заново до нормального состояния.
Только вот нормальное состояние рандомно и кому-то повезет, а кому-то нет.

Зачем так делать, никому не ясно.

Игра же претендует на реализм.
Вот вам и реализм: детские болезни у новой техники

Почему мне пишет “цель была не поражена”,если я попал в корабль?Уже раз 10 попробовал и что делать?

Она у тебя взрывается или нет?

Ну вроде да?Только не каких выборов неисправностей,ракета в мастерской так и остается

Она не взорвалась

ну я ей попадаю в корабль,дальше то что?

С какой высоты там роланды бьют и с какой высоты нары пускать?

Попал, но она не взорвалась. А надо, что бы взорвалась.

Просто тыкаешь по отчёту и выбираешь там боевую часть как неисправность, а потом по новой, 75к очей и ещё одна бимба

Ну вот попадаю,точнее заскринил,почему мне это пишет?


А,ну да,все разобрался)

А я никак не могу понять, если я криворукий аркадный игрок и так и не смогу успешно направить исправную ракету в корабль, то я вообще не смогу собрать себе ни один приз марафона? Или пуск исправной ракеты без поражения цели все-таки даст мне необходимый документ-пропуск?

3 лайка

Вообще конечно бред,что самолетом нельзя управлять во время запуска ракеты,потому что если на самолете опустится ниже,видно как ракета по вертикали летит,в пробнике то можно же

1 лайк

взлёт на 6км, стрельба с 4.5 вроде бы

больше улыбает в этой все канители, что какие то нонейм ютуберы вкидывают видосы про неисправность (как и в вк ) а улиточные - тишина ))
Ну а фигли , там же все просто , написал в дискорде км , и сидишь на жопе ровно донаты собираешь

1 лайк

Кстати, а это у всех так выделяется баллон со сжатым воздухом, даже если отметил боеголовку
image

На высоте в 6-7км к аэродрому обычно подлетают. Прицельная метка срабатывает на 3,5км где-то.
Если пуск серией зажимать, то у фантома секунд 10 на отстрел уходит - тут прям вообще заранее надо начать с 4-5км, еще до появления упреждения, а так же скорость сбросить.
Если через селектор по 16 ракет выбрать и макрос подключить на спам нажатием, то там за 3 секунды выпустит - можно без торможения пикировать, дожидаясь появления метки упреждения. Даже хватит времени чтоб уйти из-под обстрела.

Капец преремудрили снова. Такое ощущение что в своём гараже ракету собрать проще чем в игре :D

1 лайк

А есть такая вероятность, что на исправной ракете я отмечу что-нибудь лишнее и ракета уйдет в утиль? Или отчет дается сразу после уничтожения цели?