Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

точно, спс!

Взрыв происходит в воздухе или неуправляемая ракета через ~7 секунд после старта взрывается об воду?

А 4 ракета исправна будет ?

3-я ракета должна быть исправна и закрыть первую сборку.
Потом вторая сборка идет с опять двумя неисправными ракетами и третьей ракетой исправной.

Биржа заболела !

ну… не первый конечно, но вот
image

изображение
а я чо…за сегодня не выпало дерева

Самый убогий ивент который я видел за 20+ лет опыта в играх.

8 лайков

Как можно доверять разработку условий ивента людям, которые сами в игру не играют? Ж - жадность

8 лайков

а у меня non-ferrous metals кончились(

Вопрос на засыпку… На 3 ракеты хватает материалов из 60 ящиков (= 2 полных игровых дней на 75к очков)?

не всем, кому то хватает (еденицы), кому то нет - недостающее купите на бирже - бугага.

должно хватать если 2 раза угадать неисправность , я 1 раз угадал - второй нет , и не хватило на пару сборок

А что выбирать, если нету так называемого воздушного шара (ракета летит 10 секунд и падает)
image (ладно я всё уже сделал)

и только 3я ракета оказалась исправна, не может быть…

1 лайк

А, норм. Я первые полдня пропустил, но дней-то 13, лимит ящиков полностью выгребу, должно хватить, если не сразу, так на день позже)

Я оба раза угадал и не хватило дерева, добивал сегодняшними ящиками.

В первый раз уже угадал (боевая часть, ракета управляется, попадает, но не взрывается). Как угадать неработающий двигатель, в принципе тоже понятно. То же самое с рулями высоты или направления понять можно.
Как выглядят на испытании неработающие трубопроводы?
А батарейка?
(Про радиоприемник тоже вопрос, если ракета команд не слышит, то это может быть как из-за рулей поломанных всех сразу, так и из-за приёмника мёртвого).

я наверно самый тупой , поразил цель , отчет где ?

Спойлер

Теперь завершаете отчет отмечая о исправности ракеты.