Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Ну не знаю,я собрал 2 и 3 на подходе-2 брак оказались

image

image
image

Метку с движка снимай. Эта кнопка добавлена только для запутывания игрока.
Потом нажимай на иконку двигателя и “подготовить отчет”. Всплывет окно с уточнением что вы считаете двигатель неисправным - жмем окей

“Отчёт о поражении цели” не получен
image

3 ящика - неисправность указана верна.
Отчет о поражении будет только у третьей ракеты

1 лайк

У кого-нибудь есть статистика какая ракета по счёту будет нормальная или тут рандом?? Кто собрал больше 3,какие у вас результаты?

Спасибо! Разрабы как всегда всё запутали!

3 лайка

Братан, я с тобой! Ты один не из немногих здравомыслящий тут! Кстати если ты долгожитель, должен помнить сначала игра была действительно классной не было ни читеров ни другой фигни. Улитки сказали так будет не всегда, мы хотим из проекта выжать все деньги. И вот мы приехали к этому моменту.

4 лайка

после 2х отпадает желание страдать этой фигней. 2а этапа это слишком от 6 до 10 часов надо сидеть и страдать фигней

Правильно, все что ты написал ПРАВДА!!! я сам в игре с 2013 году и уже нет интереса играть так, как играл раньше с ДУШОЙ, а теперь просто катнул и понял, БОТЫ со 100 боями умнее, точнее и опытнее и на ФИГ мне такой бой, у меня 2 сына бросили играть по понятным причинам

1 лайк

Да… когда то у них это было указано даже на ОФ сайте.

A у меня ракета взрывается не долетая, и бой заново, так бесконечно. Что делать, как завершить испытание?

Жиза, тоже играл с 12 года и всё ждал, когда возьмутся за ум, так и не дождался. А потом и вовсе игру стали делать только под западную аудиторию…

1 лайк

Ну всё дружище. Ты попал в колесо Сансары-Вартундера. От туда ещё никто никогда не возвращался.

))) серьезно, какая это деталь неисправна?

подавать отчет и строить новую ракету,полетит нормально только 3я собраная ракета

1 лайк

спс. А какую деталь указать при раннем взрыве?

скорее всего двигло. Ну если не долетает.

1 лайк

а какие варианты есть?