Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Очевидный байт на “Сикрет Документс” - по американским гиперзвуковым ракетам и системам стабилизации. Сейчас у них еще поподгорает с первой сборки и пойдут доки!

1 лайк

не было такого варианта

справедливости ради, помошники и гмы не в курсе. КМ может знать, но он не скажет. Гм 50/50. Помошник, привелегиями не обладает

ну, по моему и по полигону понятно, что это мусор, который может уничтожать танки только в чистом поле, на ровной поверхности и средней дистанции. Подьедешь в упор- пробоя не хватит, стоишь на скате- ракета в земля, перед тобой препятсвие- в землю, стоишь за холмом, в небо, сходу стрелять нельзя, правый левый птур нужно угадать. При этом это лютейший картон. сами ракеты, ломмики, ито есть никакого фугасного воздействия, картон могет затанчить. управляется ракета вблизи плохо изза высокой скорости, а в дали ее колбасит

Типа этого ?https://cdn.discordapp.com/attachments/756927905229045824/1156862668725035048/image-405.png
У меня вначале у ракеты дым оранжевый, затем чёрный, затем она взрывается.

Двигатель это

Только двигатель или ещё что-то ?

Только одна деталь неисправная может быть

Вот и привычные цены)

С одной отмеченной неисправной деталью кнопка “Подготовить отчёт” не активна.

И так! каждая третья ракета рабочая и боевая. В итоге не зря растянули на 13 дней!!!
Забираю самолёт и до свидание, собирайте сами.
И привет фантомам в СБ!!! Хоть и есть грач, “умники” не дают долететь(ну а каки жэ без них)))

Эх, лучше бы я собирал на фиолетовый укоритель! Он не просел так, как я ожидал(

Знатоки, малый усилитель цеха стоит придержать до конца акции?

Левой кнопкой пользоваться не надо - её какой-то идот хз зачем добавил.
Нажимаешь на иконку неисправной детали и правую кнопку

Если фармишь очки в АСБ и первый приз будешь продавать - можно оставить на третью сборку. Иначе смысла в нем нет

Я в АРБ играю и даже первая сборка это слишком много.

т.е. без метки отправлять ?

По итогу пофиг где фармишь очки, все равно будешь 9 часов мониторить сборку трех чертовых ракет

1 лайк

Скрин инфтерфейса скинь

В общем как всегда Гайдзины обделались-жидко со своими марафонами-акциям-спринтами.
И так собственно каждый раз как они выкатывают подобную сборку.
Им бы не мудрить и не выдумывать “подвохов” типа отчётов за испытание ракет и т.д. Потому как ну не могут они сделать это достойно. Не получается. Каждый раз это больше отталкивает людей от участия в акции, чем привлекает.
Ваш подход должен выглядеть как “Чем проще, тем лучше”. Ну не получается у вас сделать достойно и с хитрыми заковыками. Вы всё время скатываетесь в какой-то мазохизм для игроков. И выходит так что ваша акция для игрока выглядит как “50 оттенков Вартандера”… Но вы же понимаете что мазохизм, это исключительно на любителя? Или как? Не уж-то не понимаете? Кто-то может и готов терпеть потную задницу с геморроем просиживая в игре 5-8 часов. Но таких меньшинство. Остальные просто пошлют вас и вашу акцию в сторону одного органа и даже не станут заморачиваться. При этом вы умудрились отнять у игроков всё что только можно и даже то что нельзя))) Я понимаю что игра живёт от доната))) Но это совсем не повод отнимать что-то у купленной или полученной за акцию техники. Опять же, таким решением вы исключительно настраиваете против себя игровое сообщество. После чего получаете ответ в Стиме. Оно вам надо? У вас не верный подход к экономике, от того вы и сидите в финансовой-зависимости. И ваше принуждение к донату смахивает не на лёгкую-рекламу, а на садистско-мазохистский приём, выкручивающий руки игрокам. А после вы жалуетесь что " 80% игроков не донатили в игру не разу". Так а кто же захочет вам донатить??? Меньшинство мазохов? Ну вот оно и донатит. А что бы добиться более лояльной донатной составляющей от игроков, им вообще то надо отвечать ВЗАИМНОСТЬЮ, не лупить их кожаными-плётками затягивания винтов и нерфов премов и поднятием цен. А наладить дружеское отношение между вами и комьюнити. Что бы не случалось недопонимания типа “бичар” или “бунта в стиме”. Это вызвано исключительно вами. Это ж надо понимать и учитывать. Столько лет происходит этот разлад и не понимание между разработчиками и игровым сообществом. Вас порой даже стримеры что сидят на вашей “ЗП” не понимают. И не помогает ваше “пояснение”. Вы явно не в состоянии общаться на равных, просто пытаетесь диктовать что вам требуется, а всё остальное в топку. Думаете что игроки этого не видят и не делают свои выводы? Хм… За столько лет могли бы уже понять…
В общем и целом у всего есть свой завершающий момент… Ваша политика ведёт к тому что вы приближаете этот самый завершающий момент с неимоверной скоростью. Вот уже в игре не осталось нормальных режимов кроме авиоСБ… И вот я уже захожу в игру всё реже и реже и в основном что бы откатать один-два боя в авиоСБ… А я играю с 2012-года. Играл во все режимы вашей игры, но вы постарались на славу. Сперва я бросил РБ, потом АБ… Теперь осталось только СБ… Как думаете, долго я ещё смогу играть в вашу игру?
Собственно для меня вы находитесь уже в том моменте когда остался даже не один шаг в бездну. Вы для меня Вартандер - Шрёдингера… Вот вроде как вы есть и в вашу игру можно поиграть, но вы уже собственно мертвы, оттого что обе ноги у вас уже находятся в пустоте.
Что-то делать будете или как?
Хм… как показала история, вы на всё кладёте один орган. Ну что же, это обоюдное действие, орган можно положить и на вас.
Но в целом вы держитесь там) в пустоте) Но денег нет)

14 лайков