Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

ничего подобного. например, я процентов 90 провожу в бр с неравным себе противником то есть 10.7 против 12. Так еще и механика. стреляешь в упор, а ему практически ничего плюс “сбои” в наведении и “непопадание” ракет. люди смеются “low power kill” к …ям повер кил, читеры и г…мые улитки. плюс много еще чего, что делает бои не равные… Только попробуй рапиши все это творчество, предупреждения посыпятся, мол померещилось… В моих условиях ты и минуты не пролетишь как будешь сбит… так что не рассказывай. тут кому все, а кому - правила и нелепые условия. И естественно это все “совпадения и так получилось”

Что за жалобы со стороны сообщества и какого, где кегеке и еще один всех убеждают что этот марафон мед для игроков, 2 - 3 против всех, это сообщество?

Он где-то ближе к середине стрима тоже пошёл смотреть как оно в пробнике, и там оно расчудеснейшим образом играбельно, в отличии от реалий РБ.
Я не тот человек что рекомендует всяких горе-обзорщиков к просмотру, но конкретно тут советую глянуть его стрим для ознакомления с тем за что вы страдаете сейчас и будете страдать потом.

Вопрос про определение неисправностей ракеты. Ракета управляется но, самолет почти сразу её обгоняет, мало того что это неудобно, так ещё пока мышкой крутишь назад она из вида пропадает. Это норм что она так сильно отстаёт или сразу признак на проблемы двигательной системе? В неисправностях есть бак окислителя и батарея питания, остальное относится к управлению с которым всё норм.

Пока все обзорщики, которых видел, сильно-сильно какают на этот танк, так еще ни разу призы не обкакивали! )))

Я не страдаю, сразу скинул этот марафон)

Игра начала вылетать без каких-либо уведомлений об ошибках…

Было разок. На QN506 с его перманентными ваншотами от подрыва ленты автопушки и ПТУРов “выстрелил-и-не-плач”. Но нынешний LOSAT его явно в разы переплюнет.

Я тоже. Пострадаю немного только что бы ресурсы на бирже продать.

Улитка не хочет,чтобы ты марафон закрывал за 1.5 часа.

1 лайк

понял спасибо про ящики я понял и так .с 3 дали но я навёл кое как на корабль её поэтому не знаю что было если я её не навёл бы

Нет управления вектором тяги, подъемными двигателями и соплами. Список неисправных деталей:
https://imageup.ru/img221/4546052/details.jpg
Какие выбрать ?

Следующий марафон будет на сборку фау2? Тогда исправную ракету получится собрать не с третьего раза, а с десятого. Постоянно будет взрываться пусковая площадка, ракета будет взрываться в воздухе, неожиданно прилетят бобры союзников и уничтожат площадку, или же урон по городу от ракеты будет несущественным, или вообще не попадет.

2 лайка

Это уведомление что у тебя кнопки не значены.

они назначены


даааааа, круто блин))))))))))))))))) раза с 10 соберу))))) чего уж там, всего лишь минус 150к очков миссии)))))))))))))))))

2 лайка

А вот здесь у тебя прикол конечно, либо антенна либо приёмник получается) или как они там, те что по центру два.
Если не ошибаюсь есть какие-то гайды, там по времени работы до взрыва и цветам дыма может отличаться ещё ))))0

Лучше, ракета в первый раз абсолютно нормально взлетает, но дым не тот, а мы уже конечно же должны это как-то знать, ведь в игре всё чётко описано.

У меня просто упала, зажглась, но просто упала, не управлялась совсем, выбрал приемную антенну

Если прямо валится то вроде бы “автопилот”.