Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Вот оно что… кто это вообще придумал?

Screenshot_2
ну да, логично) только нафиг ей автопилот если я должен руками управлять ракетой?)

Ну шо, много набарыжили ресами?)

Зачем делать что бы процесс создания ракеты изчезал при создании отчёта, я к примеру вообще не играю на авиации и тем более не знаю как этими ракетами управлять в принципе, зачем путать людей непонятными действиями?

1 лайк

Тебе игра пишет какие кнопки по умолчанию назначены, алло.

а у меня вот управлялась, долетела и взорвалась, тыкнул “всё ОК” но написало что нифга, не готова и сломана )

3 лайка

очередная тупизна от разрабов, я от них не чего другого и не ожидал.

1 лайк

Интересно есть на свете кузнец который сможет выпрямить руки разрабам. А то как обнова так что то сломается или что нибудь с марафоном!

1 лайк

шоб курс удерживать и обрабатывать комманды операттра

Когда отчёт упадёт в цене до 0,1 ГК?

Ну лично я думаю через 1-2 дня после того как сборка Ki-48 станет доступна.

И сколько сраных ракет нужно собрать чтобы получить “отчет о поражении”? Такие вещи обычно собирались за 2 полноценных дня. Сейчас задрачивая 2 дня подряд я получил 2 пустышки и собирай сначала? Каждый марафон хуже предыдущего. Просто жесть, слов нет. Точнее есть, но только те которые нельзя писать на форуме.

5 лайков

Три

Тоесть раньше мне 2 дня на 1 “очко главного приза” тратил а теперь мне надо полноценных 3 дня тратить? Почему тогда с листками не сходится(которые по 10 в день дают). Что за говно происходит вообще. Кто-то вон пишет что вторая ракета рабочая.
Чувствую как в геншине буду сидеть проигрывать по 5 50\50 подряд.

По логике заявки про 2 главных приза должно сходиться с 2 днями… но на деле иначе.

Я надеюсь зарплату разработчиков изменят и они будут получать одну полноценную зарплату за 2 рабочих месяца.

5 лайков

3гк поднял на перепродажах, потом надоело

не свисти. может читерам и друзьям улитки, но не обычным игрокам. в лучшем случе 2500 у 3000 очков за бой и то редко, так как улитки сделали “честную” игру

4 лайка

2-3к очков миссии + коэффы от ранга и всё нормуль, на предтопах 10.3 достаточно комфортно

тут один челик вообще на виверне марафон гоняет, тоже ничего

Думаю многие игроки собрав ракеты а те обосранные оказались, то положили на этот лохотрон, я сразу понял когда узнал что резурсы нельзя продать на бирже, только после сборки ракет

3 лайка