Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

15-00 по МСК смена дня

да уже увидел, спасибо, вчера 3 ящика недофармил

Мне всё больше кажется, что выход длс для киберпука в тот же день, что и начало марафона - это знак для всех

1 лайк

Я хотел Ки-48, но уже выбесился 50 раз из-за кривой игры и кривой акции. И очень сомневаюсь что 30 ящиков дадут 11 химии.

БГ3 намного лучше киберпука, но это вкусовщина.

Тут даже спору нет, но бг3 я уже успел поиграть прилично

Screenshot_1

И кто мне скажет нафига вот эта кнопка “Отметить неправильным” существует?) Я могу ей отметить все детали. Но нафига? Я просто нажал ЛКМ на нужную деталь и подготовил отчёт - угадал и получил 3 ящика. А этой кнопкой если отметить, то подготовить отчёт уже нельзя)

1 лайк

ты не понимаешь это самый удобный интерфейс среди всех игр

4 лайка

больше пригорает от неисправных ракет) 3ю тупо не хочу собирать…

и не говори, я вообще хотел зафармить танк, но я так понимаю с такими темпами максимум это самолетик лоуранговый) Такой духоты я еще не видел

я вот и танк и самолет китайский хотел, думал что отчёт о поражении цели дают если даже неисправная ракета… ну типа я в пуск провел? отчёт о поражении цели: цель не поражена. Причина: неисправная какая-то деталь. Чем не отчет? Но неееет логика другая тут) иди донать и покупай сундуки шоб скрафтить очередную нерабочую ракету! Ало, Гайдзин - шо за шляпа?

2 лайка

Дак ладно бы я играл как турмсовод под пивом вечерком, но нет, играю на 4 ранге стабильно топ 5 в бою от 1500 до 3000к очков, бывают конечно парачка боев тупых, но это такое
Я вообще не представляю как слабый игрок может хотя-бы на самолетик нафармить, кроме доната)

1 лайк

Хм, а никто не задумывался, что если у ракеты минорная неисправность, например инвертированое управление, и НЕИСПРАВНАЯ ракета поразит цель, то не дадут ли случайно отчет о поражении?

Она недолетит как ты не старайся

Да? Ну, ладно… Мало ли

Screenshot_3

Ракета летит секунды 2 и падает в воду - не управляемая. Прошлый раз была такая же шляпа и я угадал “Радиоприемник” - тут что?) Радиоприемника нет)) Что за дичь?)

xD

А ты что, хитрец, надеялся два раза подряд угадать?

я надеялся не на такой тупой марафон с рандомом - долбайся 2 дня и не полчай ничего) гениально

2 лайка

автопилот