Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

А кто в курсе что за неисправность если ракета летит, и взрывается через некоторое время не долетев до цели.

Двигатель - видно же что дым с него идет

Взято из War Thunder Blog VK

Памятка - Как определить поломку в ракете

Воздушный шар - Двигатель ракеты перестанет работать после 10 секунд, а у самой ракеты сопротивленее воздуху будет выше

Двигатель - черный выхлопной дым. Ракета взорвется после 12 секунд

Топливо - У ракеты будет повышенное сопротивление воздуху, двигатель включится через 0.25 секунд после старта, вместо положенных 0.75. Будет гореть 2 секунды с очень высоким разгоном а затем 10 секунд практически без разгона.

Система управления - ракета неуправляема

Труба - то же самое что и воздушный шар. Нет разницы между ними

Серво контроль - всё что перечислено в воздушном шаре, но управление будет инвертировано

Боеголовка - ракета тупо не взорвется

1 лайк

Лучше уж оригинал кинуть, чем эти чудеса машинного перевода

1 лайк

Вот неужели было сложно в игре реализовать механизм, что после пуска ракеты выводится список наблюдаемых неисправностей, а игроку надо выбрать модули под этот список?
Вместо этого игрок должен сидеть с секундомером и считать, сколько там пролетела ракета.
Так еще и откуда игрокам то знать, должен быть тот черный дым у ракеты или это неисправность

2 лайка

С чего ты взял что нужно 3 ракеты собрать? Вот у друга 2я ракета исправная была и ему дали “Отчёт о поражении цели”. У меня 2я ракета такая же неисправная как и 1я, тупо падает в воду и не управляется. При чём на 1й это был приёмник неисправен, я угадал. А на 2й я даже не выбирал еще модуль, т.к. поломка та же, а модули другие… Но это всё фигня, меня больше напрягает этот тупой рандом. Ты сутки фармишь 50-60 ящиков, собираешь 2 ракеты и они нерабочие…

1 лайк

Сомневаюсь, что большинство будет использовать таблицу, поэтому оставил ссылку на пост из ВК.

Прошлые марафоны нужно было так же фармить. Я имею ввиду количество деталек !

У меня 2 были неисправны, потом тут приближённый срочно менял ответ что надо 3 а не 2.

то есть за 2 дня ,как до этого, никак не сделать книжку?

Когда кажеться что хуже сделать ивент уже невозможно, улитка умудряется это сделать…

1 лайк

Ну вот говорю как есть - у друга 2я ракета исправная была, у меня 2 подряд неисправные. С таким рандомом можно вообще не забрать ни одну технику за 3 книжки…

Меня ещё забавляет как с описанием ивента и удобством интерфейса уровня “нажми и увидь что получится” они продолжают делать какие-то псевдо-вариативные схемы для создания)

1 лайк

Уточни какую. Ту что за 20 листков - можно. Ту что даёт отчёт и собирает призы - похоже нет, но видимо приближённым накрутили что можно.

Или тупо баг, как обычно. Потому что заявлено что можно собрать 2 главных приза, что укладывается в 12 дней акции по 2 дня на ракету.

но по факту нельзя потому что тебе насыпают неисправные ракеты XD

Прикольный лимит на 30 ящиков в день, в час назад мне перестали их давать, и как я пойму когда ипх снова начнут давать?Боже, это треш какой-то

Нажмите в игре на профиль, там где-то есть счётчик “достижения” для события, по названию поймёте, там всегда указана дата и время для следующего дня, где-то в часа два или три по Стамбулу вроде бы, хотя никогда не следил.

да уж, тоже думал может 2 приза успею нафармить, щас сижу думаю надо ли продавать избыток деталей для недостающих тк в прошлых сборках это было чревато жестким недостатком их же.

Мда уж, не зря говорят что хорошо в картошке - плохо в тундре и наоборот…

1 лайк

Если бы насыпали, я 2 смог бы собрать сразу после 1, да и 3 после 2, но у меня столбик с химией просто не падает.