Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

ну в 15 где то там были всего 2 марафона лето -зима , 1 апреля еще ничего не раздавали кроме как события в котором улитка что то тестировала .А марафоны были аля сбить 400 самолетов или что то такое
Да собса вот и он ( и кобра и вк в ангаре хз сколько пылятся)

1 лайк

Наверно тип прицела
Ну в любом случае) вот еще один пунктик, почему не любой игрок может зайти и быстро фармить) про вычислитель я проверял, а про прицел не знал даже

Торнадо ! Однозначно !

Для начала вам надо переключить режим прицела для НУРСов, а затем приближаться к целе, пока не появится прицел который будет следовать по ландшафту, там с определенной дистанции он работает.

Камон, там задания на скил и на игру во взводе)

самое простое - через селектор тыкать тип оружия, тогда прицел сам переключается на выбранное. единственный затык с пушками, там в ручную надо переключать обычный прицел/по наземке )

1 лайк

Первые разы я терял половину ракет из за низкого пуска, пару раз разбился (выставил климб, а в альттабе игра по ходу восприняла движения мышкой несмотря на нажатый esc), один раз меня сбил су17 прямо на заходе. Ну и хп у филда бывает заканчивается и ракеты уходят в пустой модуль.

Да я уже додумал
Просто вот с такими нюансами у меня лично отпадают вопросы, почему в асб надо меньше набивать очков. А ктото этого не понимает и требует равенства для разных режимов

вот в СБ 25 и шмыги 21 с пары пулек из брррт рассыпаются.
почему в АРБ не так?

Возможно кому-то будет полезно в период марафона:

Филд топ-тира

image

5? фу ты блин, а я на 10км лазил, чтоб в пикировании 3к фунтов со 105 кидать… XD

Кегеке вроде отдельный игрок, марафон он кстати на 3.3 в МАБ фармит, видел его там, и на Тигре британском еще помню выгреб

Объясните зачем было так усугублять данный марафон,зачем надо было придумывать испытания,за прохождение которых тебе просто все сбрасывают до начала и неважно успешно или нет угадал ты неисправность,ты тупо тратишь часа 3-4 на ракету и так по новой,сколько надо времени чтобы заработать три книги? Две недели без перерыва играть или как,сколько вообще этих откатов испытаний,если где-то это написано,то сорямба не заметил.Однако вопрос открыт зачем так все усложнять,лучше бы увеличили кол-во очков за получение каждого ящика

Что делать с этой ракетой? Какой гений это придумал? Чтоб у него энурез случился!

1 лайк

могут перестать

Какой-то бестолковый марафон. Я собрал одну ракету, она оказалась неисправна, я угадал неисправность и мне дали 3 ящика. Но «Отчёт о поражении цели» не дали. Собрал 2ю ракету и она тоже неисправна… Каким образом я должен собрать исправную ракету? Что за тупой рандом? После этого уже и нет желания фармить.

1 лайк

Третья ракета будет исправна и ее пуск даст этот отчет
И потом еще 6 ракет для двух отчетов и заберешь первый приз

Ты должен собрать их всех

Спойлер

три

!

Всмысле 6 ракет? За японский самолётик 2.3 бра, ещё 6 ракет? 9 ракет в сумме собрать?

Нет. Для самолета 1 отчета хватит. Это 3 ракеты. Для остальных призов надо 9 ракет=3 отчета
Ну вроде бы)