Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!


Пирамида рухнула, жаль ток 3 ящика по 1 гкоину продал(

Не рухнула, у химии разброс цен ещё достаточный для перепродаж

У меня химия кончилась)

Купить чуть дороже максимального запроса, продать чуть дешевле минимального предложения с учетом комиссии. Единственная фигня что объемами взять не выйдет - слишком мало лотов изначально.
//Хотя там опять запомоили цену

Потому что она не падает.

ну здесь вчера вопрос стоял про взлет , найти впп и забомбить это дело наживное , так что по прежнему не понимаю откуда коэфы по режимам в “честной” игре

1 лайк

Ну скажу из своего опыта
Взял вчера су25к. Взлетел. Первый раз сломал крылья при отрицательной перегрузке. Второй раз сбила пво на подлете. 10 минут 0 очков
И пошел дальше в трб фармить
Даже в атб за эти 10 минут я бы выфармил больше 0
Вот и разница в сложности фарма в разных режимах

Хрень полная… Получается так что очки опыта срезаны, учёт “умер-жив” не имет никакого значения, а что бы получить большее количество очей надо постоянно бросать свой самолёт. Это ж бредятина! Ни одно из этих условий не отвечает результату миссии в которой ты будешь участвовать.
Что бы ты знал… Марафон, это бег на длинную дистанцию и там не важно “быстро и эффективно”, там важна выносливость. Там длинна бега 42км и 195м. А то о чём пишешь ты называется “Спринт” где применим твой метод “Быстро и эффективно”
Выходит так что ты даже принципов не знаешь, а умничать пытаешься. Вот в этом и есть основной баг. То что должно быть марафоном имеет условия спринта. И уж если ты пробежал марафон не как все спортсмены на условиях выносливости, а как спринтер, то ты явно использовал то что не подпадает под правила марафона. И втираешь нам тут дичь. Предлагаешь всем нарушить правила марафона под названием “ну это же типа можно”
Не, бро… Это не спортивно… Я всё ещё не понимаю как улитки допускают такую оплошность? Или у них в разработчиках тоже настолько необразованные невежды, типа тебя? Которые даже не понимают принципов того что они создают или пишут…
Опять же итог один… Если ты бежишь марафонскую дистанцию со скоростью спринтера, то тут явно где то есть БАГ! Невозможно пробежать марафон с такой скоростью и это не “сломать систему”, это прямо нарушение правил. Даже если они вписаны как “правила” то это не верно в корне. Тут знаешь… Как говорят… -“Вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите!”

2 лайка

1 лайк

И что? Я же написал

Я по этому поводу устал писать

А где хоть слово про марафон? Это “Событие сборки” - именно так это называется в тексте анонса целых 26 раз.
image

А я устал писать “назови вменяемые марафоны в тундре”. Но ты их не называешь

я помню ивент на получение спита , где в годфайте из 3 морд нужно было набивать 1 места , и я тогда такой себе летун в аб , забрал спита ,гоняя против трушных рбшников )) Еще прикольный был ниже травы, тише воды (но это не марафон) а мини ивент
Все остальное у улиток высер
Ветер мимо , тераформинг мимо , динамическая погода мимо , марафон и подавно

Спойлер

особенно погода радует , улитка что танкистам такую же не завезли ?

ты бы еще по-2 взял
popcorn2

2 лайка

Ну опять же. Ты назвал акцию для летунов. Он же прямо сказал, что раньше в 15-19 годах были марафоны лучше. Вот пусть и назовет конкретно. Ибо по моим воспоминаниям прежние марафоны были более потные и рандомные. Но может я не прав и действительно был именно марафон и вменяемый

Чем богаты, тем и рады
Долететь до впп было не сложно. Но я не увидел в колиматоре хоть какой то намек на баллистический вычислитель и как мне целиться при подлете

Они никогда не были вменяемыми. Каждый раз потная дрочильня ради получения говна из лопаты

Не могу не согласиться. Меня даже недавно посещала мысль, что я не могу назвать ни одного приза за старые марафоны, который по прежнему был бы актуален и приятно игрался независимо от бра, в который попал

ну там еще всякие ссу-17 и 22 всех мастей есть. у них то 100% вычислятор имеется.
да он даже на су-7 есть.
может тип прицела не переключил, или вычислитель выключил
Desktop_230928_1103
¯_(ツ)_/¯