Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Ты токсикоман?) А мне норм. Баги есть, играть можно.

Сижу с 13, полёт нормальный.
В этой игре есть к чему придраться, но явно испытание фановой ракеты (за провал которого тебе дают аж 1 ящик вместо 3, какой ужас) - не то, за что следует критиковать игру. Марафон на то и марафон, что участие добровольное, но для получения приза надо чуточку извилин включить. Чуточку - это на уровне детсадовца, который играет в конструктор. Сожалею, если для некоторых взрослых этот уровень уже недостижим. )

1 лайк

Пол часика - пол марафона
Как по маслу
image

1 лайк

Если еще и команда скооперируется, чтоб в каждый заход все бонус за уничтожение модуля получали, то вообще балдеж.

То есть, я собираю одну ракету - она ломается. А ресурсы уже потрачены. Остаётся 5 возможных сборов. Собираю вторую - она тоже ломается. Остаётся 4.
Молодцы улитки, каждый марафон всё больше обсераетесь и всё больше врёте.

2 лайка

Третья исправна будет. Если оба раза угадал, какие неисправности были - тебе дадут за это 6 ящиков вместо 2. И тогда на один отчёт об испытаниях тебе хватит 60 ящиков с материалами “за игру” (2 дневных лимита очков). Если не угадал, то придется ещё пару ящиков наиграть.

Почему 5, если у тебя на 1 отчет 3 ракеты?
Ты за весь марафон можешь собрать 18

Да, математика на грани фантастики. Просрал я на ракету 60 ящиков, получил 1. Ну да, логично, что если ресов на марафоне всегда впритык дают, то конечно, хватит на все 6.

Причём тут отчёты, если я про ресы? Отчёты как раз таки не тратятся. А вот ресы за сломанные ракеты никто не вернёт. И нафиг мне эти 2 лишних отчёта, если ресов на ракеты тупо не хватит?

Тебе за 2 дневных лимита падает ресов на ТРИ ракеты, не на одну
Ты всего можешь собрать 18 ракет

1 лайк

Да, хватит на все 6. 60 ящиков (2 игровых дня из 13) - это на выходе 1 исправная ракета и 1 отчёт. 6 игровых дней - 3 отчёта и главный приз.
Если не в состоянии угадать неисправность и получаешь по 1 ящику с поломанной ракеты, а не по 3, и на биржу не хочешь - придётся на главный приз поиграть не 6 дней, а чуть больше, на эти самые недостающие 4-5 ящиков с материалами.
Всё в порядке с математикой.

Ну посмотрим. Пока моя математика, что 60 ящиков хватает только на 1 ракету, максимум на 1,5.

А моя математика говорит мне о том, что за 60 сундуков я УЖЕ собрал 3 ракеты и закрыл 1 цикл сборки

1 лайк

3 ракеты собрал, до 4 не хватает 2 дерева. Покупать не буду- жаба сожрет! ))) А моя математика говорит мне о том, что открыто 69 сундуков- 2 неисправности и 1 исправность угадал.

Хавайте, так интересно читать как вас имеют по полной

Так и должно быть. 60 ящиков - 1 ИСПРАВНАЯ ракета = 1 отчёт для сборки.

Ну призы, мягко скажем, не очень, а проблемы в чем?

1 лайк

Кто имеет, простите? Я планирую собрать 2 главных приза, один себе, другой на биржу выставить, с биржи взять малый приз и в итоге иметь в ангаре Лося и Ракетобомбер, а на счету биржи - плюс 20 коинов минимум, и всё это не вкладывая ни копейки с карточки. 😎

Час на закрытие всего лимита
Бесплатно по сути получаю хлам для биржи
Черт, да я дейлики успеваю в геншине закрывать во время полета до филда
А что там, как кстати твои идол, все также по 1 сундуку в час лутает?

ты 4 ракету скрафтил? я просто сделал и у меня с ошибкой) отчет логично что не дали

Набил ресы, но не скрафтил
Я чуть больше часа назад с работы ток пришел, но уже закрыл весь лимит дневной
Мне не горит, я все равно ивент полностью закрою