Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Да фиг с ними, с идолами! Расскажи лучше, как СКРы катаешь, в чем с ними прикол, а то у меня дохнут от эсминцев.

Уот так уот

А, не
УОТ ТАК УОТ

@VOL1GA смотри, я даже во флоте багоюзю

Кринж какой-то ! уже несколько боёв занимаю 1ое место ( трб бр 8.3 ) и не выдаётся ящик за первое место ! Играйте сами такой марафон !

1 лайк

аркада?

Аркада

Надо попробовать, давно пылятся! )))

“Четвертая” ракета эта первая ракета второй сборки - соответсвенно будет дефектной. Как и “пятая” ракета, т.е. вторая ракета второй сборки. А вот “шестая” - исправной будет, ибо третья ракета второй сборки. Далее уже третья сборка пойдет опять на две дефектные и одну исправную

1 лайк

Вообще, основной прикол в том, чтобы навязать эсминцам сверхближний бой и не давать по себе стрелять, играть от укрытий максимально, но при этом играть в хорошую такую агрессию. Основной урон по эсмам идет с бомбометов

1 лайк

Марафон имеет

А этот имеющий всех марафон, он сейчас с вами в 1 комнате?

2 лайка

а повтор твоего боя можно в студию?

Еще б я нашел повтор за август…
Если хочешь - сам поищи
Скрин с этим боем у меня датирован 11 августа 21:20 по МСК. Мне серверные повторы тот бой не находят

Да, вроде, так и воевал раньше. Цена ремонта конская была раньше. Щас, вроде, починили.))

В этот раз доступен СБ и те, кто “осилил взлёт” делают там марафон куда быстрее чем те кому “смешно”

1 лайк

Ну вот я так же за 60 сундуков собрал 1 и собираю вторую, хотя параллельно и фармлю их ещё.

77 сундуков за очки(не все еще пришли) + 9 за 3 правильно выбранных неисправности
Собирается 4 ракета


1 лайк

Блин, видал я ботов в этой игре, но в основном во флоте. Но чтоб на реактивах…

Молодец. 69 сундуков, только закончил вторую и неизвестно, хватит ли на третью.

ребята, я понял это гениальный план улиток, ты в начале думаешь что всё гавно и 3 ракеты за 2 дня не фармиться но потом на 3 день ты фармишь 3,4(общий счёт) и почти достраиваешь пятую, на 4 день ты дособираешь 5 и делаешь 6, а дальше по кругу(или в сильный уход в постройки ракет вперёд)

Спойлер