Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

мало вероятно

QN506 неплохо себя показывает в сб.Мне нравится.Losat походу не будет места, не где

Нашёл чем гордится))) Ты смешон) Да собственно и так понятно кто ты. Можешь не выделываться. Время проведённое в игре говорит за тебя))) Но только теперь это слово нельзя писать, форумный админ заругает.
Но если хочешь, то создай тему на форуме “Свинопитек и его статка” А тут это ни к чему.

1 лайк

это еще если обиженки-хвостонюхи на спс-к и 104 мешаться не будут.
приходится доставать а-10 и пулять 9л во всё что шевелится )

Чел, 1 день марафона можно закрыть за 3 ч.Нужно иметь и понимать базовые принципы игры.Это марафон не на выносливость, на знание маршрута.Ты не тупо бежишь прямо, а соблюдаешь скорость,дыхание,тактику, чтоб не здохнуть.Когда начинаешь играть ты же мышкой просто щёлкаеш, а смотришь в правильно место.Кто продит в сб за 1ч марафон это те люди что выкачели машину, разобрались с управлением, научились летать,протестировали что как прибыльнее.И в добавок еще и поделилсь информацией.Когда сами поторатили кучу времени на изучени

4 лайка

Ты мне это для чего кинул? я с 12-го играю 3к боёв только в СБ… Полагаешь я что-то не понимаю?
Марафон, это длинная дистанция, а тут чел за час проходит то на что день дан. Полагаешь так и должно быть? Ничего не смущает? Всё норм? Все бегут марафон по правилам, а он бежит марафон как спринт. Хм… Кто же тут неправ?
Разобрались с управлением… Ну,ну… У тебя сколько боёв в авиоСБ? 80? хм… ну я готов поверить что ты не разобрался в управлении и прочем. А ты думаешь у Свинопитека больше боёв в СБ чем у меня? У него их 200… Ну а у меня 2к боёв только на самолётах в СБ. Вопросов по правлению, посадке, посадке на авианосец, регулировку триммером и прочая лабудень пройдена мной много-много лет назад. Я вообще сейчас играю исключительно в авиоСБ. И ты мне пытаешься пояснить, что я неправ, потому что летать не умею??? Или что? В чём твоя мысль? СВинопитек нашёл возможность использовать БАГ в авиоСБ, когда он может лететь к базе скинуть бомбы и разбить самолёт, после чего по новой и так 100500 раз, пока не выполнит всё задание. Это как бы не спортивно вообще. Да и скорее всего является ошибкой(БАГОМ) которую не успели пофиксить. И нет тут никакой “разобрались в механиках” и прочего, обычный поиск багов с последующим багоюзом. Вот и весь его “спорт”…
А ты мне тут заливать пытаешься про супер челов и супер игроков… Эх… Да они все желторотики в СБ

2 лайка

столько криков…
скажи честно, фантомы не качал?
popcorn2

4 лайка

Скажу что у меня столько времени нет в игре пропадать) Но и донатить свои кровные я теперь точно не стану. Там выше я написал моё мнение о Вартандере-Шрёдингера, который вроде как и жив но в тоже время уже мёртв.
Попкорном не подавись))

1 лайк

Тоже помню, как стал ылитой вартандера в одном из марафоном, пуляя нарами по базкам в АРБ, хотя до этого ни разу в АРБ не играл. Потом разработчики это дело понерфили. Интересно, понерфят ли они это дело для ылитных киберкотлет в СБ

Интересно, господа хитро*** мудрые разработчики, и как же вы пердлагаете управлять этой гребаной ракетой когда:
а) самолёт закрывает почти весь экран и хрен знает что там эта ракета делает.
б) при управлении ракетой отрубается всё остальное управление, включая обзор.

4 лайка

Прицел для определенного подвеса включается с помощью многофункционального меню по пути “многофункциональное меню - кабина - смена прицела в кабине”

Возможно (не уверен) так же режим прицела меняется, если через селектор вооружения выбрать определенный подвес.

(Прошу прощения, если ответ уже был дан, твое сообщение оказалось на первой странице, а листать дальше лень)

1 лайк

У тебя столько времени остается только, чтобы болтать без умолку. Читаю твои бредни и уму непостижимо. Я уже третью ракету собираю, играя онли танки. Работа, учеба и бытовуха + тундра.

Как же так? Наверное, я просто читер.

Чел, перестань вечно тараторить и начни играть. Я пока не разобрался, тоже не понимал и тоже бунтовал, потом понял, что к чему, и теперь просто уже устал в танки играть. Хочется и закончить наконец-то (вроде час остался), но и шведскую ветку как-то не хочется бросать.

3 лайка

Ну вот.
так сразу и говори, что завидна )

значит не донатил. у меня такое же. Наш скилл тут уже практичекски не считается

Не, тут под ходу хлебушек отборный попался.

Я уже устал пролистывать постоянную простыню текста, пока ты все это пишешь, уже получил бы десятки коробок, но нет, ведь ты за “честную игру”, “помощь союзникам”, “сохранить самолет”. К чему все это? Зачем все эти возмущения? Если ты делаешь марафон своим неэффективным методом, продолжай, сиди, как ты говоришь, целыми днями, разве кто мешает? Есть один метод эффективный — или используй его, или не используй. Не нравится “быстро пробегать марафон, ибо это неправильна”? Значит ешь кактус, это сугубо ТВОЙ выбор, не нужно принуждать других. Вместо всего этого, ты лучше бы подумал, почему же выпустили марафон и разрешили его делать в сб? Просто так, да? И кучи ракет собирать — тоже просто так, да? Конечно, ведь ты уверен, что улитки почему то были не вкурсе своей же механики с филдами в сб, получения очков за множественные попадания. Никто же не знал! Если ты не желаешь хоть ненадолго задуматься над этими двумя фактами, — дверь там, никому не нужен твой бесполезный поток сознания. Твоя задача была здесь, очевидно, все облить и “раскрыть правду об игре”, а не забота о “багах”, которую ты так яро здесь продвигаешь. У меня все. Честно, надоело.

4 лайка

Да ладно, это же забавно, когда кусок вафли считает, что в марафоне, рассчитанном на эффективность, надо играть “честно” и “помогать команде”.
Особенно учитывая то, что в этой игре команда зачастую не нужна, и вся игра с ее ивентами построена на личных достижениях
Отдельный ор с того, что у чела ЕСТЬ подходящая техника, но юзать он ее не будет по хрен знает каким этическим нормам

4 лайка

По филдам юзают не бомбы, а НАРы, и с одного попадания™ ты честно получаешь всего лишь 5-10 очков, точно не замерял, но цифры совершенно смешные
То что Фантом таскает 285 ракет и получает соответствующее количество очков за атаку это простая и честная математика
Не вкачал F-4 это твоё дело, хотя никто не запрещает использовать аналоги
Может быть тактика “камикадзе” не спортивна? Её юзают с самого начала игры так или иначе, это классика, это знать надо.
Тем более улитка сама поощряет. С ПА можно хоть 1000 раз помереть от ПВО за катку и по итогам боя не попасть в минус ибо всё полностью компенсируется

3 лайка

Как я уже отвечал другому пользователю, я не считаю что в рамках РБ техника прикрывающая экипаж 30мм брони и на базе от Т-54 с соответствующими ТТХ, должна играться на БРах где разъезжают Лео2, Абрамсы, Т-80ые и куча бешеных колёсных табуреток. И это ещё с учётом того что всем тем Лео2/Абрамсам/Т-80ым мы можем противопоставить только 4(!) ПТУРа с очень специфической механикой применения.

Ещё и технику потерять ему “зазорно”
Видимо статку хранит, ТруЪ скилловикЪ

3 лайка