Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Глянул видео….ой как так я был прав:
Улитка ввела отдачу этой ракете. Добавляем неустойчивую платформу, серверную десинхронизацию на гиперзвуковой ракете и вот ракета при дальности более 1км начинает пьянеть, хотя на клиенте прицел был ровно на цели.

Улитка добавь автопилот ракете на 0.5 сек после пуска, чтобы выводил ракету на линию визирования и удали отдачу.
Тогда машина станет хотя бы неиграбельной, вместо машины для пыток блогеров

Управление ничем не отличается от управления всех остальных УРВП вроде Буллпапов.

1 лайк

спасибо! с какого раза рабочая получилась?

С третьего раза, но как я понимаю логика получения одного отчета об испытаниях заключается в двух неудачных сборках и финальной удачной.

1 лайк

Подскажите, не обманывает меня кто-то ?

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Где еще 3 данных о ходе разработки и 8 ящиков с ресурсами ?
Что за дела ?)))

На самом первом этапе такая фигня массово была, сутки ждали пока улитка пофиксит и вернет ящики. Пиши в техподдержку чтоб быстрее было.

Спасиб.

странно, что все гадают про неисправность, в инете вагон инфы об этом, например: https://youtu.be/ZcelIY6pAr0?t=105

Например у моей последней ракеты через 10 секунд отключался двигатель, а виноват в этом был не “воздушный шар” (он же баллон со сжатым воздухом), а бак окислителя. Вариант баллона со сжатым воздухом просто отсутствовал в списке неисправностей. Из всего списка наиболее подходящим мне показался окислитель и в итоге он и был неисправным.

Тем временем на бирже SOSAT за 277 баксов.

Главный танковый приз надо 100% доводить до ума, в нынешнем состоянии его набивать бессмысленно.

Проблема главного приза в его очень высоком потенциальном уроне и хорошей мобильности. За это придётся расплачиваться проблемами с реализацией урона иначе в противном случае получится имба. Лично я рассматриваю его как второстепенную машину в сетапе, которую я буду выкатывать только на подходящих для этого картах. Список подходящих карт придется формировать методом проб и ошибок.

1 лайк

Одному мне интересно почему всякие свинопмтеки откровенно хвастают тут тем, что используют баги игры с выполнением марафона за час, путем отстрела наров по филдам?

2 лайка

В пробнике по эсминцу попадает, если чуть приловчиться. Можно в принципе даже прицельно засаживать будет например под задние башни тому же Моффету. А больше и не надо. ИРЛ её тоже делали, чтоб корабли бомбить, а не по танчикам пулять.

Во-первых это не баг, а следствие улиткиных механик начисления очков. Улитка об этом прекрасно знает и экономический аспект такого “фарма” был давно уже исправлен. Она в курсе что метод используется в авиационной части звездного марафона, в курсе что активный ПА позволяет компенсировать убытки от такого метода, но при этом все равно добавляет возможность его использования в другой тип марафона при этом еще и расширяя максимальное количество получаемых призов.

Во-вторых, народ тут ноет что марафон требует сидеть по 7-8 часов ежесуточно, что обычному работяге приз получить невозможно. Собственно вот наглядный пример что можно сделать быстро и без ущерба для личной жизни.
АСБ освоить может каждый - режим максимально упрощен относительно других авиасимов, а метод требует только базовых навыков управления. Вкачать требуемый самолет тоже может каждый, если задастся такой целью, благо распихан он почти по всем нациям и на крайний случай его даже купить можно.

1 лайк

То есть это нормально? Все комнаты заполонили такие вот симуляторщики камикадзе…

Ценой установки ЕАС на комп, ага.

создай свою, раз в чужих плохо
popcorn2

Машина показалась очень ситуативной. Пожалуй, на мой взгляд, самой ситуативной из того что знаю

Это нормально. Правилами игры камикадзить не запрещено ☝️