Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Штош, стандартный контраргумент про “разве это нормально” получен, стало быть возражений по существу не имеется

2 лайка

Я про SOSAT)
Про попадания по американскому эсминцу это ты хорошо пошутил. Я любой в фарш превращу на моффете километров за 5-6

Я не пошутил. Кроме тебя, в рандоме достаточно целей… ПЛАВАЕТ, хе-хе. Всегда будет кого притопить, тем более в аркадочке с перезарядочкой ракетки за полминуты.

на тех БР проще на 110м тонной глушить всех с 3-4км. + от ишаков есть чем отбиться

исправна каждая третья? это выходит для одного приза придется 9 ракет собрать? не многоватоли, я одну 3 дня собирал играя по 10 часов

если выполнять норму на 100% (30 ящиков и 10 бумажек) то за 2 дня 3 ракеты собирается ± какие-то ресы не нападают на 1-2 детали

1 лайк

Собираются (нет), мне химия еле-еле падает когда остальных ресов хватает ещё на 1 ракету и то с избытком.

но собирается же… мне вот электроники не хватает.
это просто байт от улиток на пользование биржой

Вам стоит пересмотреть либо режим в котором вы играете, либо подход и на чем. В лучшем случае уходит максимум два дня на сборку одного отчета, в принципе как и на прошлых событиях сборки.

Мне вот например тоже не повезло с ресурсами и каких-то больше, чем другие, но ресурсы остались и впоследствии они помогут для сборки остальных ракет, а недостающее достану с новых ящиков.

3 лайка

75 ящиков за игру + 9 ящиков за то, что угадал неисправности = 3 ракеты (1 исправная),+ 2 ряда деталей в 4й ракете и ещё сколько-то материалов сверху лежит, может ещё на несколько деталей хватит.

И не стоит забывать что за весь марафон можно 6 сборок сделать, а на топовый приз надо всего 3 сборки - т.е. если растянуть на все дни, то в ДВА раза меньше очков в день надо каждый день.
Ну а если вам только японский самолетик нужен - в ШЕСТЬ раз меньше очков каждый день.

Они с вами сейчас в одной комнате?

Так а как тогда ты соберешь 2 топ техники если каждая 3 исправная тоесть за 12 дней только 1 техника

Это спасибо деду за Фантомы

мне было интересно на старте марафона ,когда буквально через час были вкинуты скиншоты о выполнении первого задания , дальше уже не интересно , если улитка сама дает такую возможность , ну явно что тут дело не в тех кто этой возможностью пользуется .

1 лайк

Играйте эффективнее

1 лайк

Фантом это классика вне времени
Лет через 10 может уже запилят F-4 с движками P&W F-135 и радаром AN/APG-85 :D

За 2 дня - 3 ракеты при условии набивания каждый день по 75к очков

1 лайк

Ориентируйся всегда на дополнительный компонент, что за 7500 очков выдается (в этот раз это " Данные о ходе разработки"), а не на прогресс создания деталей, который изначально не видно какого объема и вида будет - это все меняется от акции к акции.
Как только достаточно данных наберешь для создания " Отчёта о ходе разработки", а это делается за два закрытых суточных лимита, значит у тебя суммарно достаточно ресурсов чтоб провести все необходимые операции по сборкам. Единственное что в разрезе по конкретным ресурсам немного может не хватить из-за некоторой рандомности дропа.

Если конкретную акцию рассматривать, то тут в рамках получения одного купона надо за два суточных лимита собрать три ракеты. Соответственно при первых этапах наглядность нулевая, даже детали не знаем какие у ракеты, не то что их количество итоговое, а потому и говорю что всегда надо смотреть на второй компонент.

Я потерял нить разговора, о чем речь ? Или ты перепутал ?