Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

1 отчёт = 2-3 часа в сумме за два дня
Тут уже сто раз расжевали как это делать
Хотя если хочешь, конечно, гни дальше свою линию и сиди все 48 часов :D

Это как Туре 93 - кнопку выстрела нажать можно, но дальше игра будет решать как именно ты промажешь.
//Хотя японское корыто и кнопку-то не всегда нажать даст, так что СОСАТ уже не так плох.

3 лайка

А что, все 100% игроков играют так как вы или как КЕГЕКЕ?

А что им мешает это делать? Режим и техника доступны абсолютно для всех

У тип93 разведка есть и на нем можно брать точки

только тссс

Спойлер

Krab

1 лайк

Ну ты же понимаешь, что в каждой игре должен быть определённый дух соперничества, или спортивной составляющей и т.д. В том числе и сохранение самолёта. За это должны очей подкидывать! Сумел вернутся, НА тебе. Сумел посадить машину с красными движками, НА тебе ещё. Вернул самолёт без половины крыла, НА тебе ещё больше! Играешь на одном самолёте уже больше часа, НА тебе ещё! За три часа вылетов у тебя потеряно меньше трёх машин, НА тебе! И т.д.
А если ты каждый вылет теряешь самолёт, то после потери 5-го у тебя сокращается количество очков, а после потери 10-го вообще будешь получать по минимуму. И т.д.
Это же всё-таки СБ. СИмуляторные Бои. Должна быть и экономическая составляющая. А то у нас получается есть у тебя прем акк, то не меньше чем Илон Маск… Можешь самолёты на право и на лево разбивать, терять и всё пофик. Оплачено!
Теряется спортивная составляющая и дух соперничества и прочее-прочее-прочее. Смысл в игре теряется. Ты как бот набиваешь очки(а может и вообще не сам, а реально бот) И больше ничего. Команда пофик, условия миссии пофик, да всё пофик. Видеть в бою такое стадо не очень то и приятно, но это даже не часть беды. Ведь такой подход открыл проблемные стороны в режиме авиоСБ. Вскрыл баги по возможности получения опыта на ровном месте. Но всех всё устраивает? Или что?

2 лайка

100% серебра и опыта как раз только за посадку и дают. Потерял машину - получишь емнип лишь 80%

В нормальные игры попробуй поиграть, а не только ПвПшные сессионки. АСБшный кооператив как раз нечто новое вносит в эту убогую грызню

этого мало. Разве не видно? Нужно что бы включались другие показатели при частой потери машин. Потерял больше 5 штук, ну всё твой процент 50. Потерял больше 10 машин, то твой процент 25. Это быстро исправит ситуацию с таким фармом.

Фармом чего? Опыт и серебро таким методом не фармится, а вносить правки в бесполезные очки боя улитка не будет

Здраствуйте. Подскажите с проблемой: собрал 3-ю ракету, начал испытывать, а она не управляется по высоте, из-за чего либо падает в воду, либо улетает вверх, вправо-влево управляется. Когда пытаешься по высоте управлять пишет “Нет управления вектором тяги, стреловидностью крыла и соплами”. В управлении всё настроено и вектор тяги и стреловидность крыла. Как быть ?

Посмотрел на чем и сколько ты играешь в сб… Вопросов нет к тебе. Мне все понятно)

Большинство игроков ситуация устраивает. Улитку тоже устраивает. Для любителей потеть скиллово - турниры есть всякие. 😎

Да, я гринд на бомбовозах там устраиваю. Были бы аналогичные режимы для других видов техники - занимался бы тем же.

Ну иди и гринди дальше…

Я тут понял что марафон - это чистой воды мем: OTSU loSAT Kurama(гора), ну и Press F

1 лайк

Спасибо за разрешение.

Лишний раз убеждаюсь что ты засланный-казачок и твои коменты просто туфта.
Что не понравилось? Ну причмокивай дальше))) Если нечего сказать, то не надо приписывать другим то чем занимаешься ТЫ! А я повторюсь…
“Хм… по каким темам? Ты что-то наговариваешь на меня. Я не так часто посещаю форум как ты. Но видать запоминаются мои сообщения. Это хорошо.
Ну а то что я выражаю своё мнение о том что игра становится всё хуже и хуже, так это моё мнение. И как видишь есть те кто его поддерживает.
А вот ты реально сидишь на форуме и вставляешь бесполезные коменты, приписывая другим то, чего они не делают. Впрочем как всегда.
И да… Когда мне акция понравилась, я пришёл и прямо об этом написал! Вот только ты это пропустил, ты же агришься только на те коменты что недовольны))) Понимаю…”

1 лайк

Скажите сколько ракет надо собрать для одного приза?

Как обычно для людей все делают