Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

А другой фантом не взять?

А где ты на фантомах ИЛС нашел?

F-4S, F-4EJ Kai, возможно Kurnass 2000 и ряд других

1 лайк

Ну донатить, донатить или донатить? Потому что первый прем, а 2 остальных ветки не качаны вообще

Ну, улитки как всегда смогли с марафоном. Я просто пошел выставил вместо каких то дурацких сочетаний клавиш те, на которых мне удобнее было бы управлять ракетой.

Дротил 3 дня, насобирал 90 ящиков, собрал 1 ракету, облом с поломкой, ну если честно это шлак. Лучше бы дольше собирать, чем какие то квесты с рандомным результатом. Дособираю из имеющихся компонентов, а дротить все. Оно того не стоит!

1 лайк

Из декали за успешное поражение цели, наконец получился норм неймтэг из иероглифов для второго пилота XD

3 лайка

кто там про лосат по 10 гк говорил?200+ не хотите?))

Это норма для первых купонов.

Так рано ещё, первые лоты обычно за тысячу уходят.
По 10 он конечно, не будет, но 50 вполне ожидаем.

очередной бред, 3 дня жизни 2 запущеных ракеты и все и нифига! Что мне еще нужно сделать?! т.е. если я 20 раз не угадаю что там сломано то получу ни***фига?! Я правильно понял Ваш марафон?!

2 лайка

нет. успешная каждая 3-я ракета. угадывание даёт только доп ящики

1 лайк

Первый раз на марафоне?🤣
Досрочно собранные через биржу призы всегда дорогие. К концу марафона максимум 40-50 будут стоить. А к ДР игры в ноябре ещё подешевеют)

В 90х называли РАЗВОД ЛОХОВ, а сейчас это называется АКЦИЕЙ

2 лайка

Нет. Викторина с угадыванием поломки имеет минимальное влияние на результат и заключается в двух дополнительных контейнерах с материалами за одно угадывание.

2 лайка

Потыкать палкой в дерьмо, вот так это называется.
Зачем кому то мешать? или типа сам не могу и другим не дам?

просто удивляют ракушки,которые столько готовы платить за неиграбельную технику

Если у кого-то есть возможность заплатить 50-1000$ за модельку в игре, то ракушка тут явно не он

4 лайка

Люди коллекционируют даже этикетки от пивных бутылок, о чём ты вообще?) Не задумывался и продавай пока покупают ☝️

1 лайк

Вот, если человек может себе позволить 300 долларов за картинку в игре (игроки в КС поржали сейчас , там скины по много тысяч долларов продаются некоторые) - то удивление бичар ему до одного места)

3 лайка