Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Ракета падает спустя 3 сек в воду. Не управляется - это приемная антена или гироскоп? Склоняюсь к 1му варианту)

Там бывает, что в вариантах ответа есть только один подходящий вариант) смотри внимательно. Может вообще не быть например гироскопа в списке.

Не факт, что антенна. Тогда ракета бы не падала через 3 секунды, а просто летела бы по прямой, обгоняя самолёт, только не реагировала бы на команды. Она изначально пускается так, чтобы лететь прямо и не падать.
Я думаю, что гироскоп сломан)

Но ты в любом случае отпишись, пожалуйста, что там на самом деле было, помоги камрадам получить пару лишних ящиков. 😉

У меня все 3 раза ракета была одинаково неисправна - падала через 2-3 сек в воду.
1й раз это была приемная антена, 2й это автопилот. Сейчас вот опять также падает в воду и у меня выбор между гироскопом и антеной) остальное не подойдёт)

Слушай, если ты такой прошаренный, объясни - в чём развод?
Улитка обещает - кто наиграет все 360 ящиков, тот получит 2 любых главных приза на выбор.
Сколько часов играть - зависит исключительно от самого игрока, его умений и техники. Один игрок может 360 ящиков за 12 часов по часу в день играя заработать, если играет в авиа СБ нормально, другой игрок может сидеть по 12 часов КАЖДЫЙ день, если играет в аркадные танки на 3 ранге и играет плохо.
Но за 360 ящиков оба этих игрока гарантировано получат 2 главных приза.

Кто хочет - тот играет. Кто не хочет/не может/не имеет времени/не имеет желания марафонить - тот не играет.

360 ящиков - 2 главных приза. Условия прозрачны. Всё честно. Где развод-то?

1 лайк

Ставлю на антенну, но мне верить нельзя.

Антенна у тебя уже была, автопилот у тебя уже был, по логике должен быть гироскоп, про логику не спрашивай 😉

блин ну логика да… тут вообще не работает) по логике я и за неудачное испытание ракеты должен получать отчёт, но нет)

От тебя не зависит получится исправная ракета после сборки или нет
На две сломанных будет третья исправная
Единственное что за верный “диагноз” поломки ты получаешь 3 бонусных сундука вместо одного
Это рандом без рандома

2 лайка

Щ - щедрость
Screenshot_1

1 лайк

у меня на 1 ракете были проблемы со взрывчаткой и с 4 то же самое, так что дубли возможны

1 ракета - боевая часть, 2 ракета - бак окислителя вроде (управления слушалась, но летела медленно, не обогнала даже самолёт, а потом упала в воду сзади)

Ребёнок детектед! Тут школьник! Внимание, школьники!
Впрочем великовозрастных-невеж не умеющих читать правильно транскрипцию в виде “единицы” всегда хватает. Вот ты один из них)))

1 лайк

у меня были боевая часть → двигатель → успех → боевая часть → 4я доделывается

Вообщем на 6 ракету ресов уже не хватает на 2 модуля последних, улитка намекает - ну купи с биржи, ну купии!

Почему “запись скрыта от сообщества т.к. поступили жалобы”, я уже устал это читать.
Каждый 5й пост скрыт, потому что кому-то одному неприятно? Так настройте форум, это же смешно. Кинул репорт == пост скрывается. И так в любой теме: 20% постов просто скрыто.

5 лайков

Сундук за час уже зафармил?

2 лайка

крч держу в курсе) ракета летит и падает в воду через 2-3 сек и не управляется:
1я ракета - неисправна приемная антена
2я ракета - неисправен автопилот
3я ракета - неисправна приемная антена

Уникальность ракет в том что они кривые и полосанные?

Опять 6 штук сраной химии не хватило на второй купон, зато прочих материалов избыток в 20 штук с копейками
//чет хреново посчитал - 51 материал “излишек” - уж не обосрется ли третья ракета