Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Ахахах, ты явно не знаешь как работает биржа.

В плюс ты выйдешь только если будет сливать с разницей хотя бы 1,5 раза.

ты явно не умеешь читать внимательно, чел пишет, что у него в 2 раза больше ненужных ресов (на самом деле в 2.5, но я исхожу из того, что мы имеет только 20 бесплатных контейнеров, и ты продаёшь сейчас, а покупаешь в понедельник, когда цены упадут - всё равно же не сможешь приз собрать до понедельника) соответсвенно прибыль на его стороне =)

Сейчас ресы в районе 0,3 плавают, так что при всём желании выгоду в 5 ГК не выйдет сделать. В ноль более-менее - возможно, но не в плюс.

Ступени да, перемешиваются
Но сами детали не изменяются, их стоимость тоже
Общая цена крафта неизменна

Нет, не выгодней
В механике начисления очков за дамаг есть не только очки за урон, но и за попадания
285 ракет попадут большее количество раз, чем условные 24 бомбы, которые несет фантом. Хотя дамага будет меньше, да

ну все-таки 2 1800 бомбы 288 перебивают кучу гороха )

Как только 288 сможет раз в 4 минуты СТАБИЛЬНО привозить МИНИМУМ 2 сундука - свистни

ну это уже мелочи. На случай если фантома нет )
7-10к очков набить можно ± еще и за отстрел хвостонюхов очки накапают

Если фантома нет - за прошлый марафон давали Су-25 )

климбить на 6к на чем-то без радара?
я на 1 км горку на а-10 делаю у меня уже СПО со всех сторон орет что меня стадо 21, миражей и прочего видит и лочит )

Вот ХЗ, сколько летаю на фантоме, никто меня не лочит
Все спокойно летают и делают марафон

волков бояться, в лес не ходить…

Бывают заходят на мигах поохотится на фантомы. Просто переходишь в другоую комнату, делов то.

Я летаю на японском фантоме
Миги обычно за меня )

просто у фантомов СПО слепое и это кажущаяся безопасность )
фантом
Desktop_230930_1207

а-10
Desktop_230930_1208

на а-10 сразу такая цветомузыка начинается )

Даже если лочат, все равно ничего не прилетает
Стабильно уже 3 дня подряд закрываю фулл лимит за час

ну на япах может быть.
я без япов стараюсь заходить, потому как что с твоей стороны ф4 на индикаторе, что противник - ф4 на индикаторе, пойди разберись ху из ху.
а вот м3 и 21s с 19 - всё сразу ясно и понятно, можно разворачиваться в ту сторону и охлаждать ГСН 9л )

и вечно какие-то обиженки на су-17 и 22 со шмыгами 21с пытаются мешать фармить филды.
потому беру а-10 и лечу фармить 21 с су )

При составлении отчета, при боеспособной (поразил цель) ракете, не дает выбрать, что все запчасти исправны, все равно дает выбрать какой-то элемент, как выбрать что все исправне ?

там должна быть деталь “ракета готова к бою” или что-то подобное

я так понимаю что LOSAT будет на изи закрывать танковый штурм…?