Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

О, так вот зачем он нужен.

У f4e вполне себе норм спо стоит, всех видит

не, не будет, перезарядка долгая, не по 1 ракете а сразу всю пачку 1 минуту на точке стоять

Как-то странно оно видит, то МиГ-29 показывает в боях с 10.0, то вообще ? стоит.

Вопросик это обычно всякие радиодальномеры, а насчёт 29-го хз. Главное, что шмыг23 и 21 показывает

J8 и J37 показывает, самые опасные уфоимбы.

HRR я полагаю это зашквариеры с аим-9л.

Не очень понял кто такие TRF и TRG (торнадо истребитель/штурмовик)?

да, TRF - Tornado Fighter, TRG - Tornado G…? Ground?

Ага, правда у trg и радара то нет, ну…как бы есть, но только захват без поиска. По крайней мере у мемецкого из ветки

Да, это хорёк. Новый хорёк с этого патча ещё как f18 светится

Товарищи, а можно для тупых людей с 1 и больше высшим образованием обяьснить что надо сделать с этой ракетой и какая там логика в этих испытаниях? Ато вы так намудрили я извините тупой ничего не понимаю.

3 лайка

3 раза собирается ракета:
1 - неисправна,за правильный ответ неисправного компонента даётся 3 ящика с ресами
2 - несправна,тоже самое.
3 - исправна,за боеготовую ракету даётся отчёт.
Проверка на исправность идёт в этом самом испытании.

Спасибо добрый человек


Ну, купил я контейнер и как его открыть?

гениальный марафон

неправильно отметил неисправность = просрал время зря ну и получил 3 ящика, при том что ракету пол дня фармить надо и ящиков в десять раз больше
кажется разработчики у улиток давно с маркетологами не общались, они бы им напомнили что вызывать у людей ассоциацию что поиграл в вартандер = просрал время зря, мягко говоря плохая
тому кто придумал этот этап испытаний явно надо медаль “гениального” геймдизайнера дать, ну и пинок под зад заодно

в принципе эти марафоны с кучей кликов, ящиков и тп никому не заходили, так еще и ты рискуешь не получить нечего за потраченное время… гениально
в чем проблема сделать марафон как на шведского колесника? просто, понятно и без лишних кликов

2 лайка

Ты не можешь просрать время неправильно отметив неисправность
За неисправную ракету НЕ ВЫДАЮТ ОТЧЕТ
Отчет дают за рабочую ракету, которая каждая 3. Третья ракета в сборке ВСЕГДА работает. Только за нее дают отчет

Я уже месяц с некоторой периодичностью смотрю повторы и оформляю жалобы, а результата что-то не вижу:
https://warthunder.ru/ru/community/userinfo/?nick=bantz0

Или вот
https://warthunder.ru/ru/community/userinfo/?nick=nbcadi_yz

Вы для вот этих прекрасных людей этот ваш марафон затеяли?

image
image
И щас чисто набить 1 фраг в АРБ и все
Меньше часа на лимит

ну и классика жанра , тебе сыпят те материалы которые на бирже стоят 0,2 гк , а те что тебе нужно стоят 0,3-0,4 ))
Cук это когда ни будь будет работать в мою сторону ?

Спойлер

Жадный разработчик , ну нереально в твою игру играть ,это нужно реально быть дцп чтоб еще какое то там мнимое удовольствие получать .
Почему я каждый бой вижу на бр 5,0 крейсера бр 6,0 , но только мне стоило сеть на 6,0 сразу вот так

Спойлер

кусок недочегото

2 лайка

АЛО, вы че издеваетесь как кулпенный на бирже контейнер открыть???

Контейнер купил
Читать не купил
Стереотип о том, что танкисты не умеют читать, все подтверждается и подтверждается
image

1 лайк