Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

А зачем вообще сейчас покупать куски, если сама сборка вообще до 16 числа, а уже через 3-4 дня все ресурсы будут лежать по минимальной цене?

ММММММ, как ИНТУИТИВНО СДЕЛАНО

1 лайк

Я понимаю, что читать и строить базовые логические цепочки для танкистов - невыполнимая задача
Но это все-же стоит научиться делать. Крайне необходимые навыки в современном мире

4 лайка

Давай, просвещай! )) 200-300 очков за атаку на филд дают, потом ПВО сбивает. Облачность достала! Чистое небо ни разу не попалось. Может, не те комнаты выбираю?

дада, почти посмеялся, игре 11 лет, а интерфейс как дерьмо мамонта

Скорее игроки уже сколько лет не могут запомнить простую формулу: клацаем всё что клацается и не думаем. Сборку невозможно запороть.

2 лайка

Выбирай всегда или Тунис, или Линию Мажино. Маленькие карты, на которых почти всегда с облачностью все норм. Не устраивает погода - можно ливнуть и найти другую комнату.
Забирайся на 6-7 км перед атакой, в пикировании пускай ракеты как только прицел начнет работать(это где-то 3.5км высоты). И включай отстрел диполей и ЛТЦ. Стоит также настроить пуск залпами при помощи селектора вооружений(выбирай в 16 пусков). 285 ракет при помощи залпов фантом отстреливает секунды за 3, главное кнопку часто жать

Ща попробуем! )) 1 раз было- 1000 очков за вылет набрал, рекорд! )))

это было бы так , если бы для торговли не нужно было бы выбивать ящики для торговли, вот этот

Спойлер

мне за почти 5 дней их нападало чуть больше 20 штук , по 0,1 гк было когда этих ящиков не было , ну если конечно ца вообще тупее дуба ,тогда возможно и будет так

За 2 дня цена на ресурсы упала с 1 коина за штуку до 20 центов.
Завтра 6 день марафона, уже появятся на бирже готовые топы в массовых количествах, и челы, которые фармили 1 приз, тупо выкинут свои ресы на биржу. Так что через пару дней все ресы уже будут по 0.1

Вообще да, но ящиков у людей всё равно не особо много. Мне кажется цены не упадут так сильно

На дерево и химию точно не упадут, их у всех мало

Ну, шо, сэнсэй? ))) 4300 за сессию. В 1 вылете был рекорд- 1200. Сколько за вылет максимум бывает? А так, явно быстрее будет. Но, режим явно душноватый.
П.с. В чате одни иероглифы- биржу обрушат.

То есть за неисправную ракету отчет не выдается ?

мой рекорд 2к. но это если фулл пачку наров закинуть и ещё сломать модуль филда

Там это наглядно продемонстрировано.

Спойлер

китайские лобби… эх, чисто на эфчичнацать летаешь, лку пускаешь…
FARM

проясните, что тогда означает фраза: а подготовка отчёта (как правильного, так и ошибочного) о боеготовой ракете принесёт вам долгожданный «Отчёт о поражении цели» .

А если зуни попробовать, или бомбить? За бомбы по идее больше очков должно быть, там тротила больше посчитает. Или в АСБ это не работает?

Там очков много сыпет из-за множественых попаданий, то есть количество попаданий важнее тротила или чего то такого

Подготовка отчета о боеготовой ракете.
Неисправная ракета не боеготова