Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Я вчера как-то набил 4100 за 1 вылет(4 минуты, да). Сам не особо понял как
В среднем у меня минимум 1400 за вылет

два модуля мб забрал? либо союзник поуничтожал пока летел?

Тогда - непорядок! У фантомов еще 6 подвесов не задействовано- надо и туда майти маусов навесить! )))

Всё впереди, еще попривыкну! )) Главное, что бы улитка это дело не прикрыла. )

на фы16с и 4 элки, и 6 блоков маусов…идеально

Тогда какой отчет о боеготовой ракете считается ошибочным ?

То что и написано. Если при уже исправной ракете вы ответите неверно, вам выдадут отчет о поражении цели.

увы, 16С нема. На амерах не тянет летать. Завтра если сетап позволит, буду на Ja37C летать

Если ты в рабочей ракете укажешь, что у нее есть неисправность - это будет неверный отчет. Получишь 1 сундук и отчет о поражении

Поясните, плиз, почему мне с последних 45 ящиков ни одного пустого торгуемого контейнера не выпало, хотя я уже 7-ю ракету собираю?

Балин. какие же сетапы неудобные сегодня… и на чем теперь фармить? на мемецкий 23БН пересесть?

Обратите внимание на описание в новости: Выпадает из «Ящика с ресурсами» после испытания двух ракет, не более 20 единиц за всё время события.

1 лайк

Не заметил. Спасибо

80 очков не хватило в бою(
image

Не знаю как у мемцев, но у советов беда с фармом на штурмах с ФАБ-500: 710 очей за базку разбомбленную ОФАБ-100 и 714 очков за две базки разбомбленные с ФАБ-500.

За зуни фантому выдают 710 очков на базу, это больше чем за бимбы, там максимум 568 очков за базу. Но полного подвеса с зунями хватает только на одну.

Зачем бомбить базы, когда есть филды

Я весь марафон пока что закрываю на японопахоме

ну не хочу я геiкоины (тупой фильтр) тратить на полудохлую ветку ради анимешного фантома, я лучше какой-нить а5с куплю, хотя бы ради соц.поинтов )

У F-4E идентичный БР и подвесы