Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

помница с кучей наров был летадла на винте…

123

если отдохнуть, то в этой теме вас и небыло бы…
а если получмть чтото в этой игре, профитнее в реале подапрячся…но каефа не будет…

Эт за боевой пропуск A-1H. На бирже стоит чуточку меньше фантомов…

Ну собсна как и говорил
Народ прошел 3 цикла сборки и цена на ресурсы улетела в хлам
К концу дня все ресы почти со 100% вероятностью будут по 0.1

Я правильно понимаю, что с твоих слов было известно заранее о наиболее эффективных спообах его выполнения? Расскажи тогда на чем проще и лучше будет выполнять следующий марафон или твои знания распространяются только на уже свершившиеся события? СБ понерфят или нет? Модификатор останется х3?

Никогда такого за все сборки не было и вот опять!

2 лайка

Ну тут вчера 1 челик затирал, что мол не будет такого из-за ограничения в 20 ящиков

Ето был я, но не затирал, а предполагал

Самих ресов кстати прям до жопы(ну кроме электроники)
Мне стали и дерева хватает на 2 сборки вперед

Весьма странный прогноз, учитывая что их же дают и за покупку ресурсов. Как даже если бы просто каждому максимум по 20 ящиков, в конце цена в любом случае будет минимальна.

Собственно ящики за покупку я и не учёл

он на процентах от пака Фантомов.

2 лайка

ну этот “челик” еще добавил про туповатую ца , как же ору с этих школотронов “челик” ))

2024 года не будет.
Хз где ты это увидел, сказано было лишь о том, что фича с очками была известна очень давно так как являлась попуткой к фарму ОИ/СЛ и многие к этому методу прибегали, качая соответствующую технику. И как только появилась возможность её еще где-то использовать - её использовали.
//модификатор вряд ли менять будут - его бы уже понерфили в первые дни еслиб улитке что-то не понравилось в конкретно этом марафоне и на что в звездах она глаза закрывала.

1 лайк

Ребят, если я ваши “на процентах” перешлю улитке с требованием выплатить - она разорится.

2 лайка

Тут еще больший ор есть
Если полистать тему, то тут помощник улиточный лично кидал гайды, как правильно выносить филды в СБ. Тобишь улитка более чем в курсах за фарм и не собирается его пока что фиксить

2 лайка

Так он ей и не мешает - в АСБ в принципе фарм лимитрован так, как надо улитке, а тут наоборот в минуса без ПА уходят.

Скр у меня сжирает 2 залпа полубронебоек с Марата в 305мм. Даже затопления нет

1 лайк

Твоя аргументация не будет работать без заранее известных условий, благодаря которым любой желающий сможет подготовится. Наиболее результативные способы прохождения часто меняются и игроки могут только попытаться предугадать, что будет следующее. Способов знать на 100% заранее нет, а значит нельзя подготовиться. СБ могли не включать в этот марафон, как это было много лет подряд или дать множитель меньше 1.

Раз пару лет уже идущие по расписанию звездные марафоны для тебя не являются “заранее известными данными”, то я даже хз.
Короче, забей и выполняй на чем хочешь.

1 лайк