Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Так. Собрал ракету, запустил. Она не управляется. Где мой отчёт о поражении цели? Или я эти ракеты так и буду собирать и кукиш с маслом получать?

Отчет о поражении дается только за исправную ракету. Если ракета неисправна, надо выявить причину и собирать новую (исправной бывает каждая 3-я ракета)

1 лайк

А сколько марафонов прошло мимо АСБ? Статистике пройденных марафонов точно не в пользу АСБ. Я то конечно сам разберусь на чем играть, но мне хочется понять логику поддерживающих текущее положение. Если логику поддержки проведения в АСБ я еще могут, мол это самый сложны режим и он должен вознаграждаться, то логику поддержки оптимального выполнения на очень ограниченном списке топовых и предтоповых машин мне не понять.

1 лайк

Из сборочных - 4(или 3?)
С учетом того, что сборочных марафонов было больше десятка, статистика как раз в пользу АСБ.
Ну и да, никто не готовился целенаправленно делать марафон на фантомах. Многие просто знали намного раньше про данный метод и тут подвернулась возможность его использовать. Я вообще готовился опять весь марафон закрывать в АРБ на МЛД, но уже 5 день подряд закрываю чисто на фантоме

Даты мне искать лень, скажем просто “уже много лет” марафоны выходят по единому расписанию и регламенту - зимой и летом звезды с возможностью фарма в АСБ, весной и осенью сборка без АСБ.
Т.е. 50 на 50.

Предлагаешь устроить пчелы против мёда?

Кстати даже не много лет
Весной 2022 была сборка с модерной, она была еще на время, и там был АСБ
Потом было 2 сборки уже с очками, в которых АСБ не было
И вот сейчас мы имеем сборку с очками и АСБ.
Тобишь всего ДВА марафона было без АСБ. А всего их было больше десятка

Может мы играем в разные Вартндеры, но в моем Вартандере марафоны до симуляторных боев добрались совсем недавно. Раньше они проходили только в РБ и АБ.

Я предлагаю, хотя вернее будет сказать просто рассуждаю на тему того, что разработчикам правильнее будет озаботится проблемой доступности игроков к наиболее эффективной технике. Решить проблему можно несколькими способами и мне не принципиально каким именно. Другими словами убрать или уменьшить влияние анара, оставив все остальное или предложив альтернативу.

То есть даже шанса нет какого то что она может быть первой исправна? Так и задумано 1 2 бра и только третья . Мда… такая чушь…

3 лайка

Весна 2022 - сборка с АСБ

Осень 2021 - сборка с АСБ

Весна 2021 - сборка с АСБ

Мне продолжать?

Сборок без АСБ было всего ДВЕ.

Осподи, самый короткий марафон за всю мою историю с Вартандер. Какая прелесть, он закончился.

В лего никогда АСБ до этого марафона небыло, только танковый симулятор
image

Конечно продолжи, только начни с сборки “Тигра”, а потом добавь сюда все остальные марафоны.

А, внатуре
Ну да, косяк.
В любом случае, в звездах СБ уже давно прописались

Просто считай что тебе надо партию из 3 ракет собрать + дурацкая мини-игра с доп.ящиками. Ракета могла бы быть и одной, только модулей тогда было бы не 16, а 48

image
с днем рекорда?

Да вроде и больше бывало

Screenshot_2
Screenshot_1

Ракета летит медленно, самолет её обгоняет, потом вырубается тяга и она падает. Варинты: топливный бак, приемное устро-во, батарея питания, сервопривод, рули. У кого было такое? Думаю это бак.

Должен быть он, прочие модули неполадки в управлении дают

1 лайк

угадал)