Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

интереса нет потому что нет малейшего шанса на первой ракете сделать.

2 лайка

Кто тебе мешает купи пакетик.Хочешь фантома,хочешь кораблик Демойна или лучший вертолет ка 50, хороший тунчас лодка.Тебе разраб дал возможность, а если не тртишь деньги так озоботся о том чтоб иметь хорошие машины заранее

По сути марафон клевый, НО…
Мнусы:

  1. непонятки с тем что каждая третья ракета будет рабочей…( не всем по душе фаримть на отсутствие результата…)
  1. Привязка к очкам мисси тоже не есть хорошо. ( криворукому крабу не светит) На время как ранше думаю удобнее всем.
  2. данные оходе разработки и отчет о ходе разработки, абсолютно не нужны и вводят в ступор и не понятки…!
  3. Поиск неисправности ну совсем сделан не интуитивно.(тут не у каждого степень по ракетостроению и физике) откуда и море недовольных, и непонятки по отчету.
  4. растянули есче больше дней (батлпас номер 1.5)

Смотри. Я работаю, и не могу игре отдавать по 7-8 часов в сутки. С текущим марафоном я могу закрывать дневную норму за час. Как мне будет удобней, закрыть норму за час с марафоном на очки или сидеть в игре 8 часов в сутки в марафоне на время?

Так что эти ваши “удобней всем” по факту “удобней для 45% винрейт пива”. Любой человек с К/Д больше 1 закрывает ивент на очки быстрее, чем ивент на время

1 лайк

Какая же срань этот ваш марафон.
Теперь по сабжу,
Создал ракету, запустил, она вроде неисправна, не стал разбиратсья в этом дерьме и просто подготовил отчёт. Который не получил. И ресурсы пропали (вроде). Чё делать то?

1 лайк

Дальше собирать,за каждую 3 дадут отчет

Научиться читать
Ответ выдают за испытания боеготовой ракеты
Неисправный кусок железа - не боеготовая ракета
Исправна каждая 3 ракета

Хотя бы для начала почитать коменты. Или чукча не читатель, чукча писатель?

Да. Не читатель. Ещё вопросы?

Перефразирую вопрос: если я испытал небоеготовую ракету, что дальше?

а еще в логику.
снова собирать новую ракету и снова испытывать

А ресурсы, потраченные на небоеготовую ракету, пропадают что-ли?

Ресурсы, которые ты потратил на сборку деталей небоеготовой ракеты, исчезают у тебя в момент окончания крафта куска. Сами куски исчезают после крафта всей ракеты. Ракета исчезает после составления отчета.
Все в целом логично. С каких таких тебе должны возвращать потраченные ресурсы?

ну да. 60 ящиков примерно на 3 ракеты и хватает. 2 дня выбирания нормы - 1 отчет об испытаниях

Я неправильно задал вопрос. Понятно, что ресурсы тратятся на крафт ракеты, но если я не отмечая неисправности тыкнул на “подготовить отчёт об испытании ракеты”, которая была небоеготова, это на что-то влияет?

Указал неисправность неверно - дадут 1 сундук с ресурсами
Указал верно - дадут 3 сундука.
Все различия. В случае боеготовой ракеты правильность указанного варианта также влияет только на сундуки. Отчет выдадут в любом случае

“Отчёт о поражении цели” можно получить после проведения успешных испытаний ракеты. Успешные испытания не зависят от игрока, они выпадают случайно. .За всю игру вы можете провести всего двенадцать испытаний. Я провёл семь испытаний, из них только два успешных испытания, т. е. только два “отчётов о поражении цели” и поэтому получил только два “отчётов об испытании”. Я собрал семь ракет из двенадцати возможных за всю игру. Я получил 155 ящиков с материалами из 360 возможных. Я прошёл больше половины марафона, но у меня не ни одного купона на главный приз. Мне кажется это не честно. В этом марафоне есть кое что, что не зависит от вас, а зависит от разработчиков - это честно проводить марафон.

1 лайк

Нет, не случайно. Исправна всегда каждая 3 ракета в цикле сборки.

Восемнадцать

Так это норма. Исправна каждая 3 ракета, у тебя 7 пусков, из них и должно быть 2 исправных

Ты прошел 43% марафона, а не больше половины.

Марафон буквально полностью заскриптован, его невозможно сделать неправильно

2 лайка

исправная каждая третья, ребят научитесь читать
за цикл(2 дня) можно 3 ракеты собрать, циклов 6, то есть ты собрал 7 из 18 возможных если ничего не докупать(а так можно и больше)

2 правило танкистов - танкисты не умеют считать?

1 лайк