Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Записываем…

Бр-рр-бм-би-бип! )))

3 лайка

Нет. 27 килов за прем кингкобру 4 ранга. Вероятно еще до этого летнего бумзумия. Только 27 килов.
То золотое время когда тундра еще умела в акции.

4 лайка

Я наверное пропущу ответ почему я буду или не буду покупать новый пакет и перейду сразу к части в которой говориться про необходимость покупки премиум техники для прохождения марафона. Тебе не кажется эта логика ущербной? Я еще понимаю прем для прокачки ветки, но прем ради ускорения в 2-3 раза прогресса марафона выходит за рамки здравого смысла.

Ты покупаешь прем для прокачки ветки. Так уж совпадает, что он одновременно может помочь тебе быстро закрыть марафон и получить еще 1 желанную технику/уменьшить общие затраты на покупку

Мы сейчас говорим про совет купить прем для выполнения марафона и это не нормально.

1 лайк

Фарм очей в СБ на фантиках это откровенный багоюз доступный не всем. Поэтому, кто нафармил в СБ по аэродрому должны быть лишены купонов. Использование игровых эксплоитов запрещено правилами игры, будь добр фармить по 7 -8часов. Помниться один нетрадиционно ориентированый под ником Kegeke, и за меньшее дерьма наложил, хотя в том случае всего лишь люди в выходной день фармили больше, и дополучали сундуки на следующий день.

2 лайка

Выше скидывали раза 3 про “не ошибку”.
Но если хочешь, могу напомнить про самые известные багоюзы тундры и скорость их исправления.

Заодно сразу всех купонов за марафоны со звездами за последние 2 года. Потому что звезды тоже можно так делать, угу.
А эксплойт то где? Механика начисления очков работает корректно, метод фарма улитке известен лет 5, если не больше. Тут уже было 1 существо, пытающееся доказать, что это багоюз. Ни 1 аргумента не увидел.
Кега тогда наложил именно потому, что использовал дыру в коде. Я(да и все фармящие так) используем механику очков строго так, как задумала улитка. Действия есть? Есть. Очки на бочку пожалста. А то, что у улитки очки идут не только за дамаг, а и за попадания, так это костыль кривого урона по базам, когда 20 бомб по 100кг с общим тротилом в 760 кг всекают сильнее, чем 4 по 500кг с общим тротилом в полторы тонны.

Для тебя может и не нормально, но ты все же не мерило всего. Кто-то без проблем закинет и будет рад



Вот тебе не прем машины . Можно на изи проходить марафон

И что? Давайте тогда введем какие нить танкистам аэростаты, морякам береговые укрепления, уничтожил десяток за бой, 75 к закрыл. это ж тогда не баг! То о чем говорим это однозначный баг, улитки его править не хотят иначе можно словить волну хейта. И так народ резко недоволен из-за кривого описания

1 лайк

чета моя ракета куда-то исчезла… как это работает?


Вот тоже багаюз. За 3 ч во флоте закрываю марафон

Отсутствие контента - не баг
Может с такой логикой еще Штурм будем багом считать? А что, у флота то нет ПВЕ режима для прокачки. Все кроме флотоводов багоюзеры!!!1!!1!!!

А чтож тогда прошлый или позапрошлый марафон на очи когда очень хорошо выдавали зв базы в АРБ улитка быстро быстро пофиксила это? Этож не баг был!!!

Ну так тогда баг и пофиксили
Мы то за сейчас говорим. Сейчас механика работает корректно
Ну и да, если это баг, то где фикс? Как мы уже знаем, улитке не стоит ничего в середине марафона тупо взять и пофиксить ошибку, которую пол сервера юзает. Но вот чет не видно фикса. Даже сами помощники улитки в этой теме кидают гайды, как правильно бомбить филды в АСБ.
Кажется мне, дело не в бобине…

Баг - ошибка в программе или в системе, из-за которой программа выдаёт неожиданное поведение и, как следствие, результат.

Вопрос - корректное умножение малого числа очков боя за штуку на большое число ракет с каких пор багом стало? Какой-то другой результат тут ожидался разве? Нет.

Вообще, вот чисто теоретически, предположим, что улитка нерфит фарм филдов НАРами. От этого что-то сильно поменяется? Нет. Потому что фантом может таскать 7 тонн бомб. Можно просто сменить пресет и фармить дальше. Ну буду я закрывать норму не за 50 минут, а за 1.5 часа. Не сильная разница по сравнению с требуемыми 3-4 часами скилловой игры в АРБ/ТРБ предположим

1 лайк

О как, вот тогда повышенный заработок по базам маусами это баг (было известноно никому не нать до марафона) , а сейчас ТЕМИ ЖЕ маусами по аэродрому это фича, крутяк не перепутать бы!