Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Вот и я повторяю, почему в АРБ это убрали по базам? Это ж не баг

ВСЕМИ ракетами в игре кстати. Даже С-5К.
Багфикс то где?
Я тут с начала ивента кидаю скрины закрытой за час нормы, тут сидят помощники, которые сами даже подсказывают как уничтожать филды, тут есть модераторы, которые постоянно чистят сообщения, но улитке КОНЕЧНО ЖЕ НЕИЗВЕСТНА ОШИБКА, угу
@TOPBat , где там скрин “не ошибка”?

А, ну и да, там не повышенный заработок был, а слишком высокий урон, из-за чего 1 фантом мог срезать 2.5 базы. И урон тогда порезали и по филдам. Раньше на 1 модуль надо было полтора-два пакета НАРов. Сейчас это минимум 3.

Баг был с уроном и влиял на доходность. Очки тут ни при чем были.

Откуда 18 ракет? Если на одну ракету нужно 30 ящиков, а всего 360. Получается 12 ракет. Можно получить ещё 28 ящиков при испытаниях, но этого на одну ракету не хватит. Потом, в день можно собрать 30 ящиков, а это одна ракета. Следовательно в день можно собрать только одну ракету, а дней всего 13. Откуда 18 ракет?

Если на 1 ракету надо 30 ящиков, то каким образом я за 207 ящиков собрал 9.5 ракет? И самих ресов у меня еще до жопы



30 ящиков хватает на 1.5 ракеты, может чуть больше

Откуда 18, если 360 разделить на 30 получается 12?

30 сундуков хватает больше, чем на 1 ракету
Ну и выше вопросик для тебя есть про 207 сундуков и 9.5 ракет

Вообще, вообще
Вот ты говоришь, что 30 сундуков это 1 ракета
Сам ты при этом собрал 155 сундуков
КАК ты запустил уже 7 ракет?
Математика не сходится что-то

60 ящиков примерно хватает на 3 ракеты, это два дня. Вам конечно может каких-то компонентов не хватать, но к концу у вас будет достаточно ресурсов на покрытие всех 18 ракет.

Добавлю, что если угадывать правильно поломки ракеты, то вы сможете открыть дополнительно 54 ящика (или 18 в случае неверных ответов), я думаю не сложно представить сколько там ресурсов будет с них помимо тех 360 коробок с обычных боев.

P.S. Вот мой результат спустя 205 открытий (да я один из ответов сделал неправильным). Собираются детали на 10ю ракету, а только половина события прошла.

Мои результаты спустя 6 дней



image

Отсыпь электроники, а?
А я тебе стали подкину

Боюсь не могу поделиться таким столь ценным компонентом, самому не хватает.

ну… улитки жисть усложнили.
БР сегодня не поменялись (хотя может оно так и должно быть, я х.з.)

Вообще вроде не должны были
БР раз в 2 дня меняется, если все верно помню
Завтра-послезавтра будет потолок 10.7

Эххх, не хватает 3гкоинов чтобы 2 пакета купить

у тебя еще есть время. барыж деталями. и улучшениями сборки )

image

а там уже всё? разницы нет сталь это или электроника? все по 0.1?

Пока что нет
В целом можно навариться на связке цветмет-дерево

вроде есть, ща попытаюсь