Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Да не, муторно

Что по ценам, 50 уже пробили?

угу

Йеее, скажите когда за 10 ГК будет, может куплю, но и это слишком много, за пылесос-то точно.

жестб
вчера было за 100, сегодня в часа 4 за 80, в 5 около 70, в 7 уже 45. быстро цена упала

200к онлайн, чё ты хотел. Это всё живые игроки активно фармят, конечно же не китайские боты, их не существует.

6 лайков

))

На 3 ракеты (1 исправная) нужно 60 ящиков.
60 ящиков = 1 отчёт
360 : 60 = 6 отчётов = 2 главных приза.
Бинго!

Я делал тему что танки вообще без пве, и че? Куда матерые танкисты делись? А как в хвост ужалило и на форум решили заскочить?

что вы имеете против китайцев? Такие жэ игроки, но только умнее, не?

ты опоздал, уже реализовано, и за них дают экспу и дамажку считают. А валить их можно даже торпедами.

Я вроде не брал на себя такие функции и чего ты решил, что мерилом являешься ты? Совет купить прем чтобы получить возможность ускорить прохождения в 2-3 раза многие воспринимают как что-то ненормальное. Это форум и тут нормально делиться мнением, если не согласен, то попробуй аргументированно обосновать свою позицию. Премы должны покупаться для коллекции, фарма, прокачки ветки и комфортной игры на них без необходимости выкачивать модули. Если марафоне изначально закладывается возможность в одном из режимов получить серьезный буст, то к этой возможности должны иметь доступ игроки с различным наполнением ангара. Возможно какие-то ограничения и нужны, но точно не доступ к топам и предтопам некоторых наций.

1 лайк

Это все подборка машин для прохождения марафона или за доступ к остальной части надо заплатить? Что побудило тебя показать мне это два скриншота? Почему именно Су-25, который летит в полтора раза медленнее Фантома и наносит немного меньше урона? Так много вопросов и так мало ответов.

Ограничения на фарм очков в СБ точно такие-же, как и для других режимов. 3+ ранг и все, ничего более. Ну и да. Вот это вот тоже вполне себе фармит марафон
image

можно даже без “багоюза”, “по честному” на ю288 кидать 1800кг в филды.
медленней, но фармится же )

вот точно так же из сб постили свои скрины где только можно , как они за бой вывозят чуть ли не по 3-4 ляма ))Бах и соснули с правками ))Есно что это баг , даже из того что они описывают лютая сосня “вот те сооружения не дамаж они отстраивают аэродром” и это в режиме симулятора (не первый раз уже пишу что игру делают или солевые , или с кислым в обнимку)
По факту вайн по поводу взлета и посадки в старом вертолетном событии так же не являлся ни багом , ни чем другим , однако парнишкам с лета откатили акки .Ч - честность

1 лайк

Это всё очень-очень честные игроки, честные пречестные! Ведь в вар тандере нет и не может быть нечестной игры!

Концепция “купи прем и играй” мне была понятна еще с первого сообщения, но я совершенно о другом. Перестаньте уже рекламировать мне премы. Меня действительно забавляет ситуация когда игроки наперебой предлагают купить премы чтобы облегчить себе прохождение марафона и считают это нормальным.

1 лайк

прокачай ф4с/e/j и проходи не покупая прем )