Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

покажите мне игру где все играют честно?

Ну вар тандер же))) Или у тебя другие сведения?

2 лайка

Открою тайну. игроки которые имеют максимум техники, имеют преимущество на эвентах.
И даже дело не в эвентте. Биржа с ее ценами намекает что, я, и вы дно, и ниче не решаем. Но у нас есть выбор…

Это сложно сделать за 1-2 дня.

В проходящем на данный момент марафоне действительно все происходит примерно так, но так было не всегда. Я кстати ничего не имею против гибкости в прохождении марафона которое дает большой ангар если эта гибкость в находится в разумных пределах. Сокращение времени в 2-3 раза при минимальных усилиях явно выходит за рамки разумных.

1 лайк

ну, линейные фантомы еще у япов и мемцев есть. у еврейцев вроде тоже имеется

Конечно есть, но они находятся ближе к конце ветки. Если ранее играл на нужной нации и прокачал ее до нужных джетов, то у тебя есть доступ к сильно ускоренному прохождению марафона, а если выбрал менее подходящую нацию или не дошел до конце вертки, то или “купи прем” или проходи в 2-3 раза дольше.

А в чем проблема собсна вообще?
Ты ограничен в прохождении? Нет, выполняй на том, на чем хочешь.
Ты не можешь прокачать фантом, потому что он залочен за обязательным пейволом? Нет, абсолютно каждую ветку техники в игре можно вкачать не вкидывая ни копейки.
То, что у людей, которые играют в игру дольше есть преимущество благодаря большему выбору техники? Ну извините, прогресс в ММО как бы под это и заточен, что старики будут всегда иметь преимущество.
Не вкачал какую-то непопулярную нацию/неинтересную ветку, потому что они тебе, по твоему мнению, не нужны? Сам виноват.
Ну и да, подходящая техника есть буквально у половины наций в игре, 2 из них - флагманы проекта. Фантомы есть у США, Германии, Британии, Японии и Израиля. У СССР есть целый выводок модификаций Су-25, 1 из которых выдавали за простенький марафон МЕСЯЦ назад. Тут надо быть прям целенаправленным упорантом и качать чисто Францию/Китай/Италию/Швецию, чтоб не угадать с нацией, или я не знаю. А еще есть полковой Су-22 у СССР, который может вполне себе возить бомбы. Да, это медленней, но это все еще позволяет абсолютно каждому игроку закрывать марафон часа за 2 максимум

Да угомонись ужэ… Улитка уже запарилась пакеты клепать с фантомами…
На днюху на них скидок не будет походу))

Эх, если б они еще нужны были…
image

может перестанешь издевается?

Перестану издеваться как только каждый танкист научится читать.

Ну извини что на танке не нужна вторая клавиатура)))
Я с этим марафоном почти захотел достать свой старенький Х52

Улитка, какие же вы форменные 3.14дорасы. 2 дня эбусь, чтобы 6 деревяшек собрать. На*уй вас с такими марафонами.

Как так получается, что проблемы нет, но при этом постоянно всплывает обсуждение покупки премиум или акционной техники? Одна из букв в аббревиатуре ММО подразумевает массовость, что не вяжется с боями 16 на 16 или меньше, но это не имеет отношения к теме. Вот ты назвал несколько моделей самолетов, среди которых есть Фантомы, Су-25 и Су-22. Какой из самолетов можно открыть игровыми средствами в течении 1-2 дней если их нет в наличии? Тут же Су-22 можно получить сразу только если потратить львы на покупку. Су-25 продается за коины. Фантомы являются предтопами ветки. Другими словами к началу марафона или техника уже есть и можно участвовать на выгодных условиях в 2-3 раза быстрее или технику надо покупать за реальные деньги.

а кто тебе мешает проходить марафон на 3 ранге ? Бери любую что понравится и ебашь

Проходить марафон на 3 ранге мне мешает здравый смысл и отсутствие желания провести в игре весь день.

Ох тыж какой играть не хочешь, а халявку хочешь.

2 лайка

Что это за набор случайных слов и какое он отношение имеет ко мне?

Крайне дурацки реализовали сборку и получение. Убейте или хотя бы увольте того, как вам такими событиями портит репутацию.