Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

То, что в определённый момент перестают выпадать пустые контейнеры, это запланировано, или как всегда?

То, что танкисты не умеют читать, это запланировано, или как всегда?
image

А собстно че мы тут беседы ведем, когда можно просто насмехаться над теми кто за столько лет фантома не вкачал и теперь заслужено страдает. Так что идите марафон фармить, нечего на форуме прохлаждаться.

4 лайка

не вкачал фантома за 4 года
Ты больше не фармишь
image

5 лайков

Зашибись марафон, одни несчастные по 6-8часов фигачат, другие за час 75 к набивают, при этом в одном толь ко режиме и строго на опреленной техники, а помошники их еще и поддерживают, хотя должны строчить багрепорты. При этом чуть ли не на британский флаг рвуться, когда это нормальные люди называют это багоюзерством. Ну да, ну да, были времена когда на турнирах полки гоняли на читах, а наличие этого факта не признавалось. Теперь боты на читах гоняют, два года тоже не призавали проблему, только сейчас начали

7 лайков

Мазохисты же, пусть мучаются раз добровольно

3 лайка

Ну… учитывая стоимость техники под конец события, если Вы зарабатываете больше 98 рублей в час, текущий эвент не имеет смысла фармить. Легче купить технику с рынка за ГК, но не один из представленных предметов не имеет какой-либо ценности.

2 лайка

как марафон? нравится играть в китайскую психиатрическую больницу? Лично я скипнул этот беспредел.

3 лайка

Во во, и я о чем, бро! Ботоводы на читах не мучаются, все остальные мазохисты! Ах постой чито вроде как запрещены?

Читы с багами то где?
Аргументов с пруфами я так и не увидел. Зато лично каждый день наблюдаю закрытую за час норму сундуков в 30 штучек. “Ряяя, в других режимах так нельзя!1!1!1!!” - не аргумент. Про определенную технику тоже. Она у половины наций в игре есть.

А ты выложи видосик какиты на флоте без всяких базок, или на танках, или поршнях за часик закрываешся, сразу сольшся или как?

3 лайка

Не всем? Это кому же он не доступен?
Давай ка отвечай, кому в игре НЕ доступен F-4S? Или Су-25К?

Значит запланировано.

Да балансом это называется, хоть здесь параметр и типа не влияющий на геймплей, но вот в таких событиях вылазит.

давай я отвечу.
Фхламзанерфлиным саветам! патамушта ТСК религия не позволяет другие ветки качать!
даже мемцев )

1 лайк

Ракета если не падает в воду исправна, даже если летит косо-криво в сторону, отмечай в отчёте исправна если не упала до цели.

А другие ветки зачем качать? Су17/22 несут там чёто около 128 нурсов, но при этом быстрее фантомов, плюс бимб на сдачу можно повесить. Не так эффективно, но вариант то есть. Даже су25 не нужен

Наверное дело в том, что насмехаться проще, чем приводить аргументы в заведомо более слабой позиции. Не зря ты ранее упомянул слово “халява” от которой на самом деле тебе не хочется отказываться. Ты не хочешь чтобы все делающие могли пройти марафон за 1-2 часа, ты хочешь сам это так проходить и боишься потерять ту саму “халяву.”

Насколько я понял все проходит по сценарию и на один цикл испытаний приходится 3 пуска, где первые два будут с дефектами. Игрок как бы превозмогает дефекты и к третьему пуску получает исправную ракету вместе с отчетом о поражении. Все циклы подогнаны под два суточных лимита на 75к за один отчет.

Между Су-25 и Фантомом разница примерно 6-7 и 4+ минуты га круг, что не является супер критичной приемлемой. Есть нации которым повезло гораздо меньше, чем СССР.