Tokushu Heiki: Собирайте уникальную ракету и получайте призы!

Подскажите, если бой начинается раньше сброса таймера на очки, ну или до старта марафона и оканчивается соответственно позже, то очки защитают?

Да. Засчитают уже в новый день.

Засчитают, но только уже ко следующему дню. Если акция к тому времени заканчивается, то вообще не засчитают.

То есть можно в сб режим зайти за пол часа до начала очередного дня и набивать очки, главное чтоб бой окончился после сброса?

Ну… Да

а конкретнее?

Разрабы настолько жадные, что теперь муляж корабля не уничтожается даже при испытании исправной ракеты!

Ну и бред конечно. Можно в асб делать фул очки ещё когда остальные только в первом бою…так вот откуда техника на бирже так быстро

У тебя голова без взрывчатки. Она не исправна

На исправной ракете! У меня уже такое было на 6-й ракете. Думал что неисправная. Отправил отчёт с указанием боевой части ракеты, а мне пишут “Неправильно. Отчёт об уничтожении не получен”.

Может не 6 раз отчёт не дали? Даже если ты на исправной ракете укажешь неисправность тебе просто ящиков меньше дадут, но отчёт ты получишь

нет, тогда бы про отчёт об уничтожении цели вообще бы ни слова не было.

Хз

Первые купоны там у тех, кто покупал готовые отчеты о разработке и детали для крафта.

не, я за тех кто без покупок…

например выбить последнюю звезду в предидущем марафоне

И зачеркнутая папка с бумагами - такое пишут только когда ракета не исправна. Значит обсчитался и не 6-ая ракета это была.

Если ракета исправная, то при попадании в корабль миссия автоматом завершается, не предлагая повторить, а отчет выдают даже если пометить неисправность модуля вместо боеготовности

В звездном да, метод условно рабочий. Тут главное время рассчитать чтоб бой раньше не кончился или сильно позже.
Но все равно по скорости уступает тем, кто купит последний этап.

Да это нытье какое то.
Хоть бы кто сказал, типа «о спасибо, пойду попробую». Нет же, ноют, что у кого-то получается быстрее.
И ладно бы им просто не нравилось бомбить базы, так они в принципе не способны взлететь без коленок инструктора.
Ведь всегда можно взять Миг-23мл и вырезать 35 фантомов-ботов без шансов(23мл кидает против врагов без доплера) за тот же час игры.

2 лайка

Цена на призы, просто meh, это похоже, антирекорд.
Обычно, на марафоне сборке, такие призы падали ниже сотки только к моменту, когда толпа вываливала тыщу лотов, которая кстати, до конца марафона не проваливалась ниже 70 и только после его окончания и вываливания на продажу вообще всего, могла упасть ниже 60.

Сейчас цена просто ужасна, на уровне марафона-звёзд.

У этого марафона один плюс- испытание ракеты, оно меня немало позабавило и вобщем-то вызвало интерес к прохождению.