Топ кусты для кустоводов

Я знаю, что подобный пост уже был, но объективного ответа я там не нашел.
Поэтому я бы хотел посмотреть на ваши варианты топ камуфляжа. Можете показать самый ваш скрытный танчик и какие кусты на нем стоят (Просто модников тоже приглашаем на сцену)

image

вот такие рекомендую кусты, они имею большую площадь тем самым перекрывают важные места танка
image

Судя по 2му скрину они наоборот подсказывают куда стрелять)

второй не мой, а друга который рекомендовал эти кусты а ему в свою очередь уже статисты сказали

Я бы вообще вывел все эти кусты из игры и вернул голду за них. Но улитки не захотели виртуальную валюту давать и сделали их отстреливаемыми.

1 лайк

Название бы этих кустов или просто скрин купленных
А так спасибо и за это тоже

image

Лично такие рекомендую, жёлтый - 50/50

По итогу может выйти это(тут китаец)

image

В симуляторы не сыграешь на таком танчике

банить надо за кусты

5 лайков

под симуляторные надо по особенному ставить кусты, всё таки два разных режима с разным геймплеем))

К слову на моем первом скрине пазик со стабом, вот на нём как раз кусты под сб поставлены, я решил на нём в сб поиграть

Спойлер






Не для того их добавляли чтоб выводить. Если игрок не может позволить купить их себе, это его проблемы. При том что можно открывать сундуки за военные облигации и получать бесплатно, выполняя побочно задания.
Это человеческая зависть, не более.

Может у кого-то и есть зависть. Но я с тз эстетики. Выглядит это убого. У самого куча купленных кустов.
Кусты особо не помогают если честно в этой игре сейчас, просто как иконки на торпедо их вешают.

Вот с такими картинками выпендриваюсь, иногда даже спрашивают в чате, откуда декали.

Screenshot_929



Screenshot_928

Я кустами разве что прям микротехнику закрываю или делаю что-то на подобии маскхалата сзади на танке.
А так, я любитель прям с душой декальки понакидать на танк. Уже не раз об этом говорю, но прям в кайфич.

2 лайка

Не модник, просто небольшая историческая реконструкция

Красная Армия всех сильней

То есть, если я хочу их просто отключить (ну не красиво они смотрятся, тем более это декоратор), а мне этой возможности не дают, то это всё равно зависть?)


у меня такой слоник на каждой машине на которой у меня получается “нормально” сыграть
ну и просто классный каммо на луноход

Я куст

Всем танкистам тут же стало очень плохо