Топ лётка Шведов

Всем привет. Подскажите пожалуйста, как себя сейчас чувствует топ лётка Швеции, стоит ли её прокачивать?

Сейчас очень плохо, но в следующем патче добавят нормальный самолет

И как? Перспективы хорошие? Или только надежды на лучшее?

ну там грипен и ждем финский ф-18

1 лайк

Грипен где-то на уровне F-16C будет

1 лайк

Значит, резон начать прокачивать, чтобы на перспективу? А то наземку качаю, думаю, если ли смысл лётку тоже качать?

Если хочешь остаться человеком, то ни в коем случае не качай шведов, это богомерзкая нация в тундре, которой не должно существовать, более переапанных и токсичных машин во всей игровой индустрии просто не сыскать.

1 лайк

Ок, а лётка как?

хпх, да там пара норм машин всего

ж21 хорошие, ж6 ваще имба, б239 норм но ленты подводят, б18 для совместных сойдет как и жожа
больше особо не тестил

Есть интересные самолеты, по типу Т18, СК60 и Сааб105 с дрыкеном, есть те которые вообще лучше не трогать по типу ажс37. типо, имхо, стоит прокачки

Хорошие самолеты, стоит прокачивать.

J8A имба лютая за несколько боёв, ну правда в аркаде, но я на бипланах не вижу смысла в РБ летать, уж очень долго, КД 13.5

Ну как бы сказать… Летка шведов принадлежит школе безпушечных, безлтцшных летунов, придерживающихся тактики я обязательно выживу))).

Если попадает в топ - замечательно, если попадает в дно - паршиво. Чаще паршиво.

1 лайк

Кто именно там переапан?

Зато топовый Вигген несет под 400 ЛТЦ. Половину ветки помирал от AIM-9B, а на топе “на, подавись”)

Летается достаточно уверенно и конкурентоспособна с другими нациями.

Ага, особенно против топ тира других наций

Как и любые другие самолеты 11.0 и 11.3, не?

Понятно же, что против авиации других наций.