Тор-М1 для СССР

Да пожалуйста, только в флоте таких бр ещё нет

А другим имея по 2 зенитки можно?

Третьим респом, про тунгуску забыл

В таком случае и лётку выводить, ненуачо, для них отдельные 4 режима есть, чего уж там.

А если играете против ПВО, или не жалуйтесь, или специализируйтесь

Так может ты все таки покажешь ветку где есть сразу две ЗРК, ЗРПК на 11.7?

Кто имеет по 2 зрк?
Советы с Панцирь, 2С6 и стрелой? - тут жесть как нужен Тор

Япы с тансамом и тоётой - оба без рлс
Шведы и французы с одной итошкой?
Итальянцы вообще без топ зрк?
Израйль с чапарелем?
Бриты/амеры с адатсом ?
Немцы с флараком ?

При этом на т-72 на 11.7 это смерть.

А я предлагал понизить ка-29 и уменьшить птуры, ибо в птурных возможностях ми-8 и ка просто одинаковые

Лордик, ну скажи ты, в какой ветке есть две ЗРК на 11.7.

Или опять игнорировать неудобные вопросы будем?

УРВП moment

Нормально у него всё с захватом

А я бы хотел ТОР в линейке советов, просто он ракеты прикольно запускает. А в китайской ветке мне до него долго качаться… Я за=)

стрелы канциря и каписят мало?)))

Немножко о ЦА.

Так… Мельком почитал тему. Во-первых, тор не нужен, есть уже панцирь, его хватает с головой.
Во-вторых: вот серьёзно? Люди пишут, что панцирь не может в самозащиту от летки? Он стоя на одном месте сбивал 6 (!!!) спайков, запущенных почти одновременно, сбивал КАБ, что я сбрасывал с AV-8B+ (груженый он еле летает, держу в курсе).
Я штурмлю только если меня кидает в команду к советам с китайцами. ВСЕ. Иначе фиг мне а не штурмовка.

А что тут такого? Вот наслушаюсь его можно будет и убирать в долгий ящик, все равно стрела в большинстве случаев намного лучше и тора и панциря.

1 лайк

берем пару челов в отряд)))

А я так и делаю. Как прекрасен AV-8+, когда нет опасности получить ракету из инвиза с лишь единичным писком “S1” На СПО.

1 лайк

Людям нужна кнопка «нажмите, чтобы сбить всю авиацию противника»

1 лайк

Лётка уничтожает по полкоманды в одиночку где танков 5 дороже лётки, поичём за копку сброса, или за 2.

При этом ей могут сделать что-то только специализированная техника, и то она удары может наносить откуда угодно из всего воздушного пространства, так что обыграть облётами может каждый, когда наземка в загончике.

И да, лётка тоже имеет неуязвимость

Газы и зисы с ЗСУ считаются?