Тор-М1 для СССР

Ну то, что пустил-забыл не работает в курсе. Но на счет кабов хз. Надо проверять будет ли телеавтомат на тех же условных 10-15 км нормально сопровождать цель или надо ближе влетать. Да и никто не запретит сперва метнуть “примерно в его сторону”, а потом подлететь для более точной наводки, по минимуму подставляясь. Энивей, пока что это лишь мои теории на основе того, что я прочел в патчноуте (новости). Надо на практике щупать

Ты хоть представляешь что за то время пока ЛКАБ с 15 км долетит, на топовых Обт можно пол карты проехать.

Ну я, конечно, не эксперт в штурмовке, но мне видится так, что первые кабы должны лететь в зенитки, которые как раз таки не особо и подвижные

Ну это те что имеют отрицательный iq, нормальная зенитка встанет так что с лкаба ты ее не сможешь достать.

Стояльцев на одном месте можно и с бомбы обычной по навигационному бомбометают убить.

Ну, будем честны, зениток где-то 7 из 10 тупо на респе и стоит) ну и плюс не всегда есть возможность спрятать свою тушу где-то. На тех же песках синая поди спрячь фларакрад

Кстати, надо попробовать на торнадо просто закидывать респ ковровой

Британцам хотя бы починить имеющиеся…

Я когда знаю на 100 процентов что на респе зрк, беру сетап с ИК гбухами к 12 в придачу

Таких в игре нет.

Врешь
Кошерные придумали
image

Хых

Стоп, это что, сегодняшняя обнова?

да

неужели дождались

ну всё вводим тор

2 лайка

Зачем ?

Класс. А можно мне еще самолёт с контейнером, который мог бы видеть на эти 50км. А то обновление прекрасное для всех у кого есть контейнеры с теплаками

Рожденный ползать (советы) штурмить не может!

Такие самолёты есть у всех.

Кроме СССР