Тор-М1 для СССР

Вот би била 2 лента бпс для бтр-80 у СССР а не только у Венгрии

Ну допустим у меня есть выбор взять Фларак, с сомнительной эффективностью и Миг-29Г?

Конечно я выберу второе.

Уничтожу вообще всю авиацию противника.

Как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не ходят, но однокнопочным слова не писаны, поэтому они хотят не в своём режиме убивать всех имея преимущество, и ещё чтобы никто не имел права защищаться

Режим совместный, так что вполне себе свой режим

Что там по поводу флота, научите бомбить корабли?)

Я был бы рад, другие тоже.

Многие ≠ все, как вы увидели

1 лайк

Урыл)

1 лайк

Я не вижу своих кораблей и наземки в авиационном режиме, нужно устроить марш бросок и уничтожить аэродром.

Ах да, это только свмолёты пришли во все режимы, а не наоборот, я бы очень хотел на эсминцах ПВО, на бравом например, поучаствовать в совместных авиационных боях

Не ну изначально то игра про самолёты была)

1 лайк

Один из абонентов в ВК мне называл его, но я забыл как он называется. Ещё я нагуглил Сапсан-Э, хоть он и для более современных машин.

Ты хочешь на картах 50 на 50 км на танках кататься?)

разработанные для экспорта в Китай

Противостояние для танкистов, хочу

Ну режимы то никуда не делись, вон 4 режима для авиации есть.

Найди режим без неё

1 лайк

Пфф, не впервой, так что да.

А вы катались на такой карте на первом Джамбо?)

Не думаю что Россия для себя подобного не производила. Хотя, судя по тактике высшего руководства всё может быть.


“Самая реалистичная” значит лишь то, что она из конкурентов ближе к реальности. То есть без хепешечки - уже самая реалистичная.
Про “клизьму риальзьма” ты на сайте ни слова не найдёшь)

Игра себя позиционирует как “самая реалистичная онлайн игра”

Вон, белым написано. А мне уполномоченные лица заявляют что нет, ничего подобного, это про модельки техники

А какая игра без хп?

Реализм кста был в рекламе раньше, я то на неё и купился

Ну. в игре есть “самые реалистичные модельки техники”. Всё правильно.