Тор-М1 для СССР

А это отсутствие хп, с нами, в одной игре?

Потому пакеты стоят как самые топовые игры?

Игра

Они кстати говорили что его дадут ссср в ближайших след обновах после Китая)

У конкурентов не дешевле.

А современные игры в полном издании порой стоят дороже.

Прошло ** месяцев

АХАХАХАХ не дешевле ?)) да ты что мой дорогой?


Давно у конкурентов вы можете купить один топовый пакет и прокачать всё древо ветки исследования техники без конвертации опыта кончено же за дополнительное золото ?

А тут в другом дело) вопрос прокачки ты сейчас придумал, речь была про цену)

Не дешевле.

Но я за эту цену могу получить гораздо больше купив 2 игры или пачку длс, а в тундре мне эта тарана ничего не даст.

Да и в реальной жизни 5к на дороге не валяются, если только у тебя не накопительный счёт в банке с полумиллионом рублей

Так у вас за разную цену и разный функционал пакета как бы.

В картошке вы можете только серу пофармить на нём, да свободный опыт.

В тундре купив топовый пакет я могу открыть всю ветку наземки.

А если даже так, то смотри, все равно что-то не дешевле получается) я куплю прем акк и вкачаю топы в картошке намного дешевле чем в тундре )


Я рад за вас.

Такую сумму можно ежемесячно чисто с процентов по вкладу иметь.

Ага, только чтобы у тебя ежемесячно появлялись 5к надо на вкладе иметь не плохую сумму

Ничего, что как бы экономика игр разная?

Вы сейчас в лоб сравниваете цены на золото, только на одинаковое количество золота в разных играх вы купите разный объём товаров.

Что бы получать ЗП, тоже нужно иметь работу.

Суть к слову такая же , я прокачаю топы в картошке дешевле чем в тундре) так что тундрочка не особо то дешевая ) я молчу про цены на консолях)))

1 лайк

Полное издание vs ОДИН пакет, ладно.

Старфилд в Стиме - 69.99 евро / баксов
Балдурс Гейт 3 - 59.99 евро / баксов
Палворлд (который выстрелил и онлайн прямо сейчас 700к) - 28.99 / 29.99

2 лайка

Вспомнилось конвертация свободного опыта)

Забавно что ещё годы назад я говорил что тундра и картошка совершенно разные игры, сравнивать их как конкурентов, всё равно что моряка и торговца рыбой сравнивать, связывает их одно, только рыба, как и тут только наличие танков, а щас…

1 лайк

Никто не мешает купить ПА в тундре и точно так же прокачать топы с минимум вложений.

Стоимость потраченного времени в учёт не берём ?

Ну я это и говорю, только если нет счёта.

Но лишние полмиллиона не у каждого есть