Tornado IDS ASSTA 3.1 для Германий в след патче

Ну вот у торнадо есть блок целеуказания с ТПВ, но это не делает его лучше Миг-27К.

1 лайк

У F-16A тоже нет тпв ( и вообще нет блока целеуказания), но как-то против стрелы и панциря играет 🤷‍♀️

Так я и не говорю, что он лучший штурмовик!

Мне кажется у мавериков с ТВ ГСН раньше зум меньше был.

Сейчас очень не комфортный стал, прям с лупой поле боя разглядываешь.

1 лайк

В плане штурмовки?

Естественно ( да и в истребительных походу не фонтан )

Торнадо?

На высоте более 5 км, с ТВП проще цель обнаружить, или на глаз?

Конечно.

Торнадо на уничтожение одной ЗРК тратит по 1.5 - 2 минуты.

Кайра же может кинуть Х-29 и если владелец ЗРК будет не особо умным - ты его уничтожишь, если нет то в полной безопасности полетишь за новыми Х-29.

1 лайк

Какая разница проще ли обнаружить, если у тебя только один тип вооружения в виде лазерных кабов, для применения которых нужно строить заходы за 10км до цели.

2 лайка

И поражешь только одну цель. И летит супер долго. Так ещё игра не работает нормально) пустил и забыл хоть от сервера берёт данные об местоположений. Сейчас лкабы это стимулятор “Попадания”
В общем лкабы это самое слабое оружие из управляемых.

Есть такое предложение. Но, это мало реально.
Из реального торнадо. Даже модель почти не надо менять. Минимум трудозатрат для улиток

Да, я тут это многим пытался объяснить.

Лкабы были жёсткими только на Интрудере, но уже три патча тикрейт и лоды делают его малоиграбельным.

Самолёт за 70 баксов буквально стал бесполезным…

1 лайк

Да да да, решает только ТПВ. А то, что этот каб летит супер долго мы не учитываем ?
Сильно много F-14B видно в боях ? ( ВЕДЬ ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ ТПВ), дадут немцам ударник с выстрелил-затерпел вооружением, то и торнадо не нужен будет. ( как его не видно за бритов и италию, ток хариеры летают)

1 лайк

Это как с бвм. Все катают имбу. Так и амеры катают имбу ф16с в трб. Толпы летают.

Ну он есть так то, но я даже выкупать его на скидках не стал)

1 лайк

Ну что то мне подсказывает что Ф-4Е при попадании в топ ещё большая имба)

Там вообще нет ЗРК кроме тансама, которые тебе хоть что то сделать могут)

В принципе тоже самое работает с Миг-27М, но для него нет наземного сетапа, кроме акционого УМ2

1 лайк

Морской торнадо?

Су-22 с двумя Х-29Т.

А ещё F-4F с двумя мавериками.

Или Хантер с двумя мавериками)))

1 лайк

image
Тут конечно не выстрелил-забыл,но тоже ничего ( шутка, на Су-22 есть и 2 маврика на Хантаре с F-4 )